Аренда помещения торгово-офисное
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение торгово-офисное в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
29 января 2026 Аренда Торговую площадь
400 000 ₽/мес

3 774 ₽ за м²/мес.

106 м² этаж 1

Аренда помещения: Адрес: г. Новосибирск, Красный проспект, 87. Площадь: 106 кв.м. Ставка: 400 000 руб./мес. (~3 774 руб./кв.м/мес.). Этаж: 1‑й (первая линия). Центральный район, высокий трафик. 5 мин до метро «Гагаринская». Рядом остановки, ТЦ, бизнес‑объекты. Витражные окна, отдельный...

23 мая 2026 Аренда Торговую площадь
455 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

Номер объекта: 751148. Без комиссии! Никаких комиссий нет! Аренда напрямую от собственника. Сдается помещение на первой линии улицы Челюскинцев. Объект универсальный, подойдет абсолютно под любую деятельность, от торговли и общепита до сферы услуг. Рядом метро, банки и...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
673 400 ₽/мес

740 ₽ за м²/мес.

910 м² этаж 1

Номер объекта: 537052. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения в цокольном этаже Торгово-офисного комплекса по улице Первомайская (Первомайский район города Новосибирска). Здание ТЦ, расположено на...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
59 400 ₽/мес

1 061 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

Номер объекта: 677705. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового назначения на 1 этаже, в 1-но этажном здании - пристройке к МКД по улице 9-го Ноября (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
364 000 ₽/мес

2 800 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Номер объекта: 614956. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже одноэтажного Торгового комплекса по улице Вокзальная магистраль (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
63 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Номер объекта: 675482. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже, 6-ти этажного МКД по улице Вертковская (Ленинский район города Новосибирска). *Возможный вид использования: выставочный...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
182 970 ₽/мес

1 900 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Номер объекта: 623153. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 11-ти этажного МКД по улице Автогенная (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
127 400 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Номер объекта: 642636. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного/свободного назначения на 1 этаже 17-ти этажного здания МКД по улице Военная (Октябрьский район города Новосибирска). Возможный вид использования:...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
314 600 ₽/мес

1 260 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 2

Номер объекта: 635427. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 2 этаже, 2-х этажной пристройке к зданию Торгово-офисного комплекса ДК 77 по улице Дуси Ковальчук (Заельцовский район города...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
36 550 ₽/мес

631 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Номер объекта: 649484. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ..! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного/торгового назначения на 1 этаже 5-ти этажного МКД по улице Новоуральская (микрорайон Пашино, Калининский район города Новосибирска). *Возможные виды...

8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА ПОДАРОК!!! Сдам на длительный срок помещение под магазин или офис в самом центре села Убинское. Помещение в хорошем состоянии, на полу керамогранит, потолок Армстронг, окна пластиковые, сан.узел и комната отдыха для персонала, два входа в помещение со двора и...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
673 400 ₽/мес

740 ₽ за м²/мес.

910 м² этаж 1

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
31 500 ₽/мес

671 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Номер объекта: 675837. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже и в подвале в 9-ти этажном МКД по улице Станиславского (Кировский район города Новосибирска). *Возможный вид...

3 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м²

Помещение свободного назначения в центре (Новосибирск) Адрес: ул. Октябрьская, 45. Общая площадь: 45 м2. Основные характеристики Высота потолка: 2, 65 м; Электрическая мощность: 6 кВт; Расположение: центр города, удобная транспортная доступность; Планировка: свободная...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
500 000 ₽/мес

1 946 ₽ за м²/мес.

257 м² этаж 1

Номер объекта: 729659. Без комиссии! Отличный вариант под МАГАЗИН!!! Сдам торговое помещение в центре города по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект 153. Первый этаж площадью 257 кв.м. Назначение объекта: кафе, ресторан, аптека, салон красоты, банк и т.д. В помещении...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
280 000 ₽/мес

884 ₽ за м²/мес.

317 м² этаж 1

Номер объекта: 729660. Без комиссии! Сдам хорошее место под салон ОДЕЖДЫ или другую торговлю! Отличный вариант - рядом площадь Калинина, выходы метро и Роял Парк!!! Есть хорошая отделка - заходи и работай! г. Новосибирск, Красный проспект 153. Цокольный этаж общей площадью 317 кв.м....