Аренда торговой площади
455 000 ₽/мес
1 300 ₽ за м²/мес.
- 350 м²
- Площадь
- 1
- Этаж
Номер объекта: 751148. Без комиссии!
Никаких комиссий нет! Аренда напрямую от собственника.
Сдается помещение на первой линии улицы Челюскинцев. Объект универсальный, подойдет абсолютно под любую деятельность, от торговли и общепита до сферы услуг. Рядом метро, банки и магазины обеспечивающие дополнительный пеший трафик. Помещение разделено на секторы: основной зал с большими окнами- витриной, подсобные помещение для персонала, склад и сан узел. Потолки высокие 3.7м., оборудована приточно- вытяжная вентиляция. Выделанная мощность 140 кВт. Звоните заблаговременно до просмотра!
Снять офис в Новосибирске, снять офис в Новосибирске цены, снять офис в Новосибирске от собственника, снять Офис, аренда офиса, офис Новосибирск, арендовать офис, офис в аренду, , офис, апартаменты, сниму офис, офис Новосибирск, снять Офис, аренда офиса, офис Новосибирск, арендовать офис, офис в аренду, покупка офиса, офис Новосибирск, купить офис, офис у метро, снять помещение, купить помещение, купить склад, снять склад, снять гараж, купить гараж, купить помещение у метро, снять помещение у метро, снять ангар, купить ангар, снять офис у метро Новосибирск
Дата обновления: 23 мая 2026