Продажа помещения р-н Октябрьский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Октябрьский в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 84 актуальных предложений на сегодня.

84 предложения

Сортировать:
26 февраля 2026 Продажа Торговой площади
239 000 000 ₽

221 297 ₽ за м²

1 080 м² этаж 1

Продается действующий арендный бизнес с устоявшимся пулом арендаторов и высоким потенциалом роста доходности. Объект расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Пролетарская, 271В. Основные характеристики: · Площадь здания: 1 080 кв.м · Земельный участок: 4 000 кв.м (в...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин зоотоваров
170 000 000 ₽

134 601 ₽ за м²

1 263 м² этаж 1

Предлагается готовый арендный бизнес под ключ. Объект находится в активно развивающемся районе Новосибирска и представляет собой отдельно стоящее здание с солидным земельным участком в собственности. Это не просто стены — это полностью укомплектованный арендный...

26 февраля 2026 Продажа Торговой площади
106 000 000 ₽

129 111 ₽ за м²

821 м² этаж 1

Предлагается готовый арендный бизнес в Октябрьском районе Новосибирска. Это просторное помещение площадью 821 кв.м, расположенное в составе действующего торгового центра. Объект полностью сдан двум федеральным сетям, что гарантирует стабильность и прозрачность...

5 февраля 2026 Продажа Торговой площади
89 000 000 ₽

209 906 ₽ за м²

424 м² этаж 1

Торговое помещение с арендатором «Пятёрочка» в Новосибирске Адрес: г. Новосибирск, ул. Декабристов, 10.Общая площадь: 424 кв.м.Расположение: первый этаж нового жилого дома в крупном жилом массиве с новыми домами.Арендатор: федеральная сеть «Пятёрочка».Договор аренды:...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
65 000 000 ₽

177 596 ₽ за м²

366 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Большевистская. Общей площадью: 366 кв.м. В свободной продаже помещение на первом этаже жилого комплекса, возле объекта и перед ним большая парковка (более 20 машиномест) . Окружение и поток- Основной поток составляют местные жители. В...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская Медицинские услуги
10 000 000 ₽

97 088 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Бориса Богаткова. Общей площадью: 103 кв.м. помещение 103 м? | ул. бориса богаткова, 206 | метро золотая нива | огромный трафик локация- новосибирск, октябрьский район, ул. бориса богаткова, 206 площадь- 103 м2 (цоколь, -1 этаж) вход- отдельный...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
8 600 000 ₽

117 809 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Выборная. Общей площадью: 73 кв.м. За объект внесен задаток. Помещение 72, 7 кв. м с арендатором. Готовый арендный бизнес! Окупаемость 7, 5 лет. Предлагается к покупке торговое помещение 72, 7 кв. м с арендатором в Октябрьском районе по улице Выборная...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Магазин Аптека Салон красоты Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Пекарня Пищевое производство
12 500 000 ₽

90 580 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Федосеева. Общей площадью: 138 кв.м. Продажа! ! светлое помещение с wildbеrriеs у метро. парковка - редкость! рядом строят жк араrtvillе соседний дом . цена- 12 500 000 р почему это выгодная покупка? 1 арендатор-монстр - wildbеrriеs платит 110 000 р. мес +...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
13 000 000 ₽

101 563 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Вилюйская. Общей площадью: 128 кв.м. Продаётся коммерческое помещение 128.4 м? с арендатором ВАЛБЕРИС Новосибирск, ул. Вилюйская, 8 ГОТОВЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД ПОД КЛЮЧ! Цена- 13 000 000 руб. Арендная ставка- 142 000 руб. . мес. Продается не просто...

5 февраля 2026 Продажа Торговой площади
5 800 000 ₽

170 589 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Срочно! Торговая площадь в новом ТЦ (г. Новосибирск, ул. Рябиновая,  14а) Площадь: 34 кв.м. Срок открытия ТЦ: I квартал 2026 года. Почему стоит купить? Выгодное расположение: рядом с ЖК «1‑й на Рябиновый» (Энергостроительный ж/м) — гарантированный пешеходный трафик. Якорный...

5 февраля 2026 Продажа Производственного помещения
150 000 000 ₽

40 706 ₽ за м²

3 685 м² этаж 1

Производственное помещение с арендаторами (г. Новосибирск, ул. Выборная, 201, к. 1) Адрес: г. Новосибирск, ул. Выборная, 201, к. 1. Основные параметры: общая площадь здания: 3 685 кв.м; земельный участок: 32 сотки (в собственности); этажность: 2 этажа; высота потолков: 3–6...

16 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
2 856 000 ₽

67 200 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Номер объекта: 614598. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Предлагаем к продаже нежилое помещение административного назначения/офис на 3 этаже в 3-х этажном Административном здании общественного назначения по улице Тургенева (Октябрьский район города Новосибирска). *Локация:...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
18 415 000 ₽

145 000 ₽ за м²

127 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Вилюйская. Общей площадью: 127 кв.м. Продается помещение в новом ЖК Ваш выбор. Арендатор Озон. Современный, густонаселенный жилмассив. Жители всех ЖК- Ваш выбор, Гринвилл, и Зеленый Бор (около 10000 человек) потенциальные посетители вашего помещения....

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
41 000 000 ₽

170 834 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Автогенная. Общей площадью: 240 кв.м. 240м2 на первом этаже! ! 50 квт! ! первая линия! ! все коммукникации! ! четыре входа( два на улицу, два во двор) ! ! можно использовать, как два помещения по 120м2. парковка. можно продать с арендаторами (...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 750 000 ₽

79 546 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Офисное помещение по ул. Кирова. Общей площадью: 22 кв.м. Продаются светлые и теплые два помещения с одним входом на 2 этаже в торгово-офисном центре Северянка всего в 14 минутах ходьбы до МЕТРО Октябрьская от единоличного собственника без обременений! Длина 1 помещения - 6, 30...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 050 000 ₽

219 524 ₽ за м²

105 м² этаж -1

Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 105 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23, 050, 000 руб., цена за кв.м 219, 523 руб. СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег» 13 000 человек Перспективное...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

218 341 ₽ за м²

92 м² этаж -1

Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 91.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20, 000, 000 руб., цена за кв.м 218, 340 руб. СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег» 13 000 человек Перспективное...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
87 210 000 ₽

207 545 ₽ за м²

420 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 420.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 87, 210, 000 руб., цена за кв.м 207, 544 руб. СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег» 13 000 человек Перспективное...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
3 990 000 ₽

66 500 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Торговое помещение по ул. Родниковая 1-я. Общей площадью: 60 кв.м. Продам торговое-офисное-складское помещение на первом этаже 4 х этажного жилого дома. Bозможна покупка трёх подряд помещений, общей площадью 180 кв. м. B помещение заведен газ, установлен газовый котёл и...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
8 850 000 ₽

78 319 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Вилюйская. Общей площадью: 113 кв.м. Предлагаем к продаже салон красоты. В стоимость входят помещение и имущество, оборудование салона. Новый ремонт. Все сделано со вкусом, гармонично, презентабельно и практично. Продуманное...

14 мая 2026 Продажа Производственного помещения
18 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Производственное помещение по ул. Декабристов. Общей площадью: 900 кв.м. Производственное 3-ёх этажное помещение в составе производственно-складской базы. Первый тёплый этаж производственно-складского назначения. Второй этаж- выполнен тёплый контур, зонирован на 5...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

195 556 ₽ за м²

113 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 112.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22, 000, 000 руб., цена за кв.м 195, 555 руб. СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег» 13 000 человек Перспективное...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 280 000 ₽

220 664 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 105.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23, 280, 000 руб., цена за кв.м 220, 663 руб. СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег» 13 000 человек Перспективное...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 500 000 ₽

195 215 ₽ за м²

79 м² этаж -1

Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 79.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15, 500, 000 руб., цена за кв.м 195, 214 руб. СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег» 13 000 человек Перспективное...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

192 308 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Бориса Богаткова. Общей площадью: 78 кв.м. В непосредственной близости к станции метро Золотая Нива продается комерческое помещение универсального назначения с отдельным входом и обзорными окнами на ул. Бориса Богаткова, мощность эл....

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
4 800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Родниковая 1-я. Общей площадью: 60 кв.м. Просторное помещение свободного назначения 59, 9 м2, входная группа с панорамным остеклением, на 1-м этаже дома. Отдельный вход, первый этаж. Подойдет под офис, Пункт выдачи заказов (ПВЗ) , студию...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
5 400 000 ₽

88 525 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Родниковая 1-я. Общей площадью: 61 кв.м. Просторное помещение свободного назначения 60, 9 м2, два окна, на 1-м этаже дома. Отдельный вход, первый этаж. Подойдет под офис, Пункт выдачи заказов (ПВЗ) , студию красоты, небольшой магазин и т.п....

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
62 000 000 ₽

74 880 ₽ за м²

828 м² этаж 2

Помещение свободного назначения по ул. Панфиловцев. Общей площадью: 828 кв.м. Продам 2 отдельно стоящих здания на улице Панфилевцев, дом и земля оформлены в собственность с 2015 года. Отопление газовое, вода центральная, канализация, свет 4 квт. Высота потолков 3 м земля 13...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 510 000 ₽

216 753 ₽ за м²

155 м² этаж -1

Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 154.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 33, 510, 000 руб., цена за кв.м 216, 752 руб. СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег» 13 000 человек Перспективное...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 770 000 ₽

220 402 ₽ за м²

90 м² этаж -1

Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 89.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19, 770, 000 руб., цена за кв.м 220, 401 руб. СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег» 13 000 человек Перспективное...