Аренда помещения улица Кропоткина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Кропоткина в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
44 660 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Номер объекта: 697608. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного/административного назначения на 1 этаже в 4-х этажном административном здании общественного назначения по улице Кропоткина (Заельцовский район города...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
80 600 ₽/мес

1 071 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Номер объекта: 621617. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 1 этаже, в 3-х этажном административном здании - пристройке к МКД по улице Кропоткина (Заельцовский район города...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
47 900 ₽/мес

761 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 2

Номер объекта: 665670. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 2 этаже в 4-х этажном административном здании общественного назначения по улице Кропоткина (Заельцовский район города...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
57 540 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

Номер объекта: 560248. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного/административного назначения на 1 этаже в 4-х этажном административном здании общественного назначения по улице Кропоткина (Заельцовский район города...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
16 500 ₽/мес

1 650 ₽ за м²/мес.

10 м²

Номер объекта: 604391. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагается в аренду часть нежилого помещения торгового/свободного назначения в цокольном этаже, 2-х этажного здания Торгового комплекса на улице Кропоткина (Заельцовский район города Новосибирска). *Возможный вид...