Аренда помещения р-н Железнодорожный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Железнодорожный в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 59 актуальных предложений на сегодня.

59 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
42 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Внимание! Помещение сдаётся в аренду на специальных условиях: Срок аренды всего 3 месяца с 1 июня по 31 августа 2026. Помещение сдаётся в комплекте с мебелью: столы, стулья, диваны, кулер. Если вы рассматриваете короткий срок аренды, временный - данное предложение для вас...

20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Приглашaем аpeндaтора в Центp Дизайнa Краcивый пpeзeнтабeльный oфиc в тиxoм цeнтре. Для компаний связaнныx с отдeлoчными мaтeриaлaми, дизaйном, декорoм, мебeлью и cтрoительcтвом. Удобная локация, мeтpо 5 мин, парковка. Куxоннaя зoна для пepcoналa. Hа площaдке 300 кв.м cосредотoчены компании со...

25 января 2026 Аренда Офисное помещение
22 100 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 3

Предлагаю на аренду уютный, тихий офис в административной части жилого дома. Хороший ремонт (пол керамогранит, стены обои под покраску, потолок амстронг, современное освещение). С минимальным количеством соседей на этаже (10 офисов на этаже) - Площадь: 17м2 - Высота...

1 марта 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан Банк
200 000 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

345 м² этаж -1

Аренда помещения на магистрали с высоким пешеходным и автомобильным трафиком в Центральной части . Одно из самых оживленных мест в городе. В непосредственной близости ст.метро "Площадь Ленина " и остановки общественного транспорта, магазины премиум класса "Max Mara", "Etrо ", "...

11 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
375 000 ₽/мес

1 821 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 1

Пpедлагaетcя помeщение в центрe г. Нoвоcибирcка с хорoшим тpaфикoв пo ул. Ленина в окружении тpех тeатрoв, нecколькиx бизнеc цeнтрoв. Мoжет быть иcпoльзовaно пoд любые цeли, oднакo хopoшo пoдходит под пpeдприятиe питaния, тк имеетcя пpофecсиональнaя пpитoчно - вытяжная вeнтиляция. Тaкже оснащено...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

В помещении 2 комнаты -13 и 24 м2. Отдельный вход с торца дома. Арт. 135598599

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 250 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 6

Сдается небольшой офис с хорошим ремонтом. На этаже сделали флиппинг, места общего пользования облагороженны. Идеально подойдет для бьютиков. Арт. 135547152

17 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 2

Светлый, комфортный офис после ремонта. Open space, кондиционеры, удобная локация в центре города. Арт. 136003493

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Номер объекта: 750847. Без комиссии! Помещение на первой линии улицы Челюскинцев. Подойдет под общепит, либо торговлю. Имеется общий зал, сан узел, подсобное помещение и кухня. Пункт оборудован кондиционером, вытяжкой. Выделенные мощности 40 кВт.

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
180 200 ₽/мес

1 171 ₽ за м²/мес.

154 м² этаж 1

Номер объекта: 621614. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового назначения на 1 этаже 5-ти этажного МКД на улице Советская (Центральный административный округ города Новосибирска). *Возможный вид использования:...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
32 000 ₽/мес

1 231 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 1

Кoммeрческоe помeщение в цeнтpe Новоcибиpcкa — Лeнинa, 85 , в 5 минутах дo м. Гaринa-Mиxайловcкогo. Удобная трaнcпoртнaя развязкa, свободный подъeзд, вcегдa еcть паркoвкa. -1 этаж, отдельный вход c улицы -Чистовая...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
31 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

63 м²

Номер объекта: 640439. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение склада в складской галерее подвального этажа в 9-ти этажном МКД по улице Нарымская (Центральный административный округ города Новосибирска). *Возможный вид использования: тёплый склад...

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение
46 550 ₽/мес

490 ₽ за м²/мес.

95 м²

Номер объекта: 538227. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение тёплого склада, расположенное в подвальном этаже, 9-ти этажного МКД по улице Нарымская. Объект оборудован пандусом для разгрузки и грузовым лифтом, со двора здания. *Локация:...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан Мастерская Медицинские услуги Под гостиницу Хостел
694 400 ₽/мес

2 480 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

Номер объекта: 615133. Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 11-ти этажного административного здания по проспекту Димитрова (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования:...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
38 980 ₽/мес

880 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Номер объекта: 542405. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного назначения/офисный блок на 4 этаже в 6-ти этажном здании общественного назначения Бизнес-центр Байт на улице Челюскинцев (Железнодорожный район города...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
364 000 ₽/мес

2 800 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Номер объекта: 614956. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже одноэтажного Торгового комплекса по улице Вокзальная магистраль (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
81 040 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 8

Офисное помещение в БЦ «Кобра» (Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1) Адрес: г. Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1 (БЦ «Кобра»). Площадь: 101, 3 м2. Этаж: 8‑й. Ставка аренды: 800 руб./м2 в месяц.Основные характеристики высота потолков: 3, 1 м; планировка: кабинетная система с возможностью...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
139 200 ₽/мес

1 450 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Номер объекта: 608357. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение торгового назначения на 1 этаже 9-ти этажного МКД по улице Вокзальная магистраль (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: торгово-выставочный...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
104 800 ₽/мес

1 691 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

Номер объекта: 672788. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 5-ти этажного МКД по улице Ленина (ЦАО, Железнодорожный район города Новосибирска). Возможные виды использования: алко-маркет,...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
23 660 ₽/мес

731 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Номер объекта: 680447. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 5 этаже, 5-ти этажного здания Бизнес-центр на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
26 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Номер объекта: 670595. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже, 5-ти этажного здания Бизнес-центр на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

27 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

1 040 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение в центре Новосибирска! Местоположение: Вокзальная магистраль. Удобный доступ к транспортным развязкам и инфраструктуре. Преимущества объекта: • 4 комнаты + санузел, душ • Отдельный вход • Два запасных выхода во двор • Высота потолков: 3, 2 м •...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
37 630 ₽/мес

1 060 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Номер объекта: 537017. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного назначения/офисный блок на 4 этаже в 4-х этажном, административном здании - БЦ Нарымская, 8 на улице Нарымская в Железнодорожном районе города...

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение
21 456 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

30 м²

Номер объекта: 566451. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду помещение склада в складской галерее подвального этажа, 9-ти этажного МКД по улице Нарымская (Центральный административный округ города Новосибирска). *Возможный вид использования: тёплый склад для...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
24 450 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Номер объекта: 668800. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже, 5-ти этажного здания Бизнес-центр на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение
46 550 ₽/мес

490 ₽ за м²/мес.

95 м²

29 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Кафе Ресторан
412 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 1

Уникальное предложение! Свободное помещение в самом сердце города — идеальный вариант для престижного бизнеса. Адрес: г. Новосибирск, ул. Ленина, 20. Общая площадь: 206 кв.м. Ставка аренды: 385 000 руб./мес. Ключевые преимущества Выгодное расположение: 5 минут пешком до...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

874 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Сдается офисное уютное и функциональное помещение под "тихий офис" в тихом центре. Идеально подходящее под ваш бизнес Удобная транспортная доступность.Шаговая доступность до метро площадь Ленина. Престижный район с развитой инфаструктурой. Комфортная планировка,...

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение
32 860 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

62 м²

Номер объекта: 545565. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение складского назначения в подвальном этаже, 9-ти этажного МКД по улице Нарымская (Центральный административный округ города Новосибирска). Возможный вид использования: склад для...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
16 530 ₽/мес

870 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 4

Номер объекта: 655342. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 4 этаже в 5-ти этажном здании Бизнес-центра на Фабричной (Железнодорожный район города Новосибирска). *Возможные виды использования: офис для...