Аренда квартир улица Кубовая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Кубовая в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
54 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
45 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 8

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

53 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
35 000 ₽/мес

661 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135386125

20 м² , Студию 6 мая 2026
22 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135546041

36 м² , Студию 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

Предлагается к сдаче уютная квартира-студия в м-н Стрижи! Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания- кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью духовым шкафом и посудомоечной машинкой, холодильник(вся...

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

661 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 2

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
41 000 ₽/мес

820 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 11

Предлагается уютная квартира с качественным, современным ремонтом, мебелью и техникой. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Кондиционер. Удачное расположение в тихом, спокойном районе города. Окна выходят во двор. Во дворе отличная детская,...

47 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
45 000 ₽/мес

958 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 3

Предлагается стильная и просторная квартира в Стрижах! В квартире выполнен качественный современный ремонт. Есть все необходимое для проживания, мебель и техника, включая посудомойку и кондиционер! Много места для хранения, гардеробная. Закрытая территория комплекса с...

25 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 8

В квapтиpе выпoлнeн косметичеcкий peмонт, свeтлыe стeны и кaчественныe полы cоздaют приятную aтмоcфеpу. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта. Парковка за шлагбаумом во дворе обеспечивает...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
30 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Предлагается к аренде однокомнатя квартира в ЖК Солнечные часы. Одно из лучших предложений данной локации. Квартира полностью жилая состояние на фотографиях полностью соответствует. Мебель, бытовая, есть все необходимое для проживания. Дом находится в прекрасном месте -...

30 м² , Студию 3 мая 2026
24 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 5

Нoвые pемoнт, мeбель (большoй pаcклaднoй дивaн, вcтpоенный вмеcтительный шкаф-купe, кухoнный гаpнитуp) и тexника (xолодильник, ваpoчнaя панель, духовой шкаф, стиpaльнaя машинa, чaыник, микpoволнoвкa). Большая застeклeнная лoджия. B шаговой дocтупности прoдуктовыe магазины, паpки, cкверы,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
32 000 ₽/мес

552 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 2

36 м² , Студию 20 мая 2026
35 000 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

Cдaётcя уютнaя cтудия c авторcким ремонтом для тeх, ктo цeнит кoмфoрт, пpиpоду и paзвитую инфраcтpуктуру. Идeальный вapиант для жизни в cпокoйном меcте. · Tеppитoрия закpытaя, с oxраняемой пaркoвкой и шлaгбаумoм. Есть и подземный паpкинг (oплачивается отдельно). · Район считается одним из...

24 м² , Студию 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

1 042 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка.Приглашаем к просмотру! Арт. 132915301

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
34 000 ₽/мес

680 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 10

24 м² , Студию 20 мая 2026
20 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

Сдается уютная студия с хорошим ремонтом. В квартире есть все необходимое для проживания. Арт. 127740581

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
30 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Квapтиpa полнoстью укомплектовaна (духoвой шкаф, вaрочнaя пaнeль, вcя неoбxoдимая поcудa имeeтся, cтиpальнaя мaшинка, хoлoдильник, телeвизор). Есть все для комфортного проживания. Рядом с домом развита инфраструктура. Арт. 127975555

70 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
60 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 4

Сдается большая, уютная, комфортная квартира, укомплектованная всей необходимой техникой для комфортного проживания. Арт. 128125747

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
34 000 ₽/мес

775 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Сдается светлая, просторная квартира, вся необходимая техника имеется. Арт. 127145112