Продажа квартир улица Кирова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Кирова в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 000 000 ₽

405 406 ₽ за м²

37 м² этаж 11

Продается эксклюзивная квартира в доме RICHMOND Residence! Описание: Предлагаем вашему вниманию уникальный вариант в премиум-квартале Richmond Residence, расположенном в самом центре Новосибирска. Это не просто квартира, а стиль жизни! Преимущества объекта: • Видовой этаж с потрясающим...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

134 580 ₽ за м²

54 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 53.50 кв.м. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Месторасположение дома: до метро Октябрьская - 350м. Транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города. Идеальная развитая инфраструктура: магазины, торговые центры, фитнес-залы, банки,...

77 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
12 500 000 ₽

162 761 ₽ за м²

77 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 76.80 кв.м. Продается уникальная двухкомнатная квартира площадью 76.8 кв.м. для тех, кто ценит пространство, тишину и качество жизни. Дом полностью выполнен из кирпича, что гарантирует идеальную тепло- и звукоизоляцию. Комфортный...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2026
6 900 000 ₽

184 000 ₽ за м²

38 м² этаж 14

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 37.50 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру расположенную по адресу ул. Кирова д. 225. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, что даёт Вам возможность сразу заехать и жить или сдавать в...

83 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 500 000 ₽

126 965 ₽ за м²

83 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 82.70 кв.м. Предлагаем к вашему вниманию просторную 3-х комнатную квартиру в стильном исполнении в ЖК Революция, где каждая деталь продумана с любовью! ! Описание квартиры: Общая площадь квартиры 82, 7 кв. м (без учета площадей 2-х...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 700 000 ₽

167 392 ₽ за м²

46 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 46.00 кв.м. ПРОДАЖА С НДС. Эксклюзивное предложение! ! Предлагаются к продаже двухкомнатные апартаменты с ремонтом, выполненном в светлых тонах, в новом комплексе IQ Араrts. Удобная и функциональная планировка, установлен...

75 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
35 000 000 ₽

464 808 ₽ за м²

75 м² этаж 17

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 75.30 кв.м. РОСКОШНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в лучшем в Новосибирске доме ПРЕМИУМ - КЛАССА RIСHMОND RЕSIDЕNСЕ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! , выставлены реальные фотографии квартиры, не дизайн проект! ГОТОВЫЙ АВТОРСКИЙ РЕМОНТ от известного...

21 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 340 000 ₽

211 708 ₽ за м²

21 м² этаж 13

Новый апарт-отель бизнес-класса. 4 звезды, Айкью Апартс. Продаётся уютная мебелированная студия площадью 20, 5 квадратных метра на тринадцатом этаже нового кирпичного дома, расположенного по адресу: город Новосибирск, улица Кирова, 113/2. Здание построено в 2024 году и состоит из...

64 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 000 000 ₽

234 010 ₽ за м²

64 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 64.10 кв.м. Полноценная 2-комнатная квартира в доме классической кирпичной кладки у МЕТРО Октябрьская! Дом не требует дополнительной рекламы по качеству постройки! ВЫСОТА ПОТОЛКОВ выше 3 метров! Отличная звукоизоляция! Хороший,...

121 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 000 ₽

247 525 ₽ за м²

121 м² этаж 14

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 121.20 кв.м. Продается видовая квартира с панорамными видами на реку Обь Локация и виды Окна открывают потрясающий панорамный вид на реку Обь, Октябрьский, Бугринский и Дмитровский мосты, ЖК Riсhmоnd и Колесо обозрения на...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 100 000 ₽

146 283 ₽ за м²

42 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 41.70 кв.м. Отличный вариант. Хорошая однокомнатная квартира. Ремонт отличный. Продается 1-комнатная квартира в Новосибирске по адресу ул. Кирова, д. 338. Общая площадь квартиры составляет 41.7 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже...

57 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
8 000 000 ₽

140 351 ₽ за м²

57 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 57.00 кв.м. Ищете уютное и современное жильё в Новосибирске? Предлагаем квартиру в ЖК Smаrt Аvеnuе (Смарт Авеню) в Октябрьском районе г. Новосибирска. Дом комфорт-класса! Домофон с видеонаблюдением. Имеется два грузопассажирских...

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
11 400 000 ₽

278 049 ₽ за м²

41 м² этаж 15

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 41.00 кв.м. В продаже уютная 1 комнатная квартира. В 5-ти минутах от станции метро Октябрьская, в новом кирпичном доме. Жилой Комплекс Облака В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт, на высшем уровне. Квартира с новой...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 000 000 ₽

151 188 ₽ за м²

46 м² этаж 15

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 46.30 кв.м. Обратите внимание на двухкомнатные апартаменты с ремонтом! Главное премимущество этого объекта - это функциональность! Ни одного лишнего кв. м! Видовой 15 этаж с видом на реку! Новый дом 2024 года постройки от надёжного...

52 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
8 670 000 ₽

165 459 ₽ за м²

52 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 52.40 кв.м. Продам светлую и уютную 2-комнатную квартиру в красивом и комфортном ЖК Революция. Отличный выбор для покупки квартиры в новом современном доме недалеко от метро. Квартира расположена на высоком 1-ом этаже 17-этажного...

59 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 600 000 ₽

129 472 ₽ за м²

59 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 58.70 кв.м. В продаже отличная квартира с хорошей планировкой и качественным ремонтом! ! всё продумано до мелочей для комфортного проживания. От ремонта , мебели до расположения жилого комплекса и внутреннего его обустройства....

105 м² , Студию 17 декабря 2025
29 990 000 ₽

285 620 ₽ за м²

105 м² этаж 9

4 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 105.00 кв.м. ШИКАРНАЯ СТИЛЬНАЯ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ СТУДИЯ в ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ ДОМОВ НОВОСИБИРСКА! Дизайн-проект выполнен модным Новосибирским архитектором Юрием Куликовым. КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАННОЙ МЕБЕЛЬЮ,...

130 м² , 3-комнатную квартиру 11 марта 2026
25 000 000 ₽

193 051 ₽ за м²

130 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 129.50 кв.м. Прекрасная квартира с евроремонтом в классическом стиле в одном из лучших домов города. 4-й этаж, окна на обе стороны, закрытый двор, охрана и видеонаблюдение. После первого, капитального ремонта в квартире никто не...

54 м² , 2-комнатную квартиру 22 октября 2025
9 100 000 ₽

168 519 ₽ за м²

54 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 54.00 кв.м. Предлагается к покупке просторная, светлая, теплая 2-х комнатная квартира улучшенной планировки на комфортном 4 этаже кирпичного дома. Одна из лучших планировок квартиры в этом доме, комнаты изолированные. Санузел...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 750 000 ₽

120 107 ₽ за м²

56 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 56.20 кв.м. Обратите внимание на новое предложение! Полноценная двухкомнатная квартира в отличном состоянии в ЖК Ключевой в Октябрьском районе. До метро Октябрьская 15 минут на машине. Отличная транспортная развязка, свежий...

77 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
12 500 000 ₽

162 973 ₽ за м²

77 м² этаж 11

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 76.70 кв.м. В продаже шикарная, просторная 3-х комнатная квартира с ремонтом и мебелью в отличном ЖК Революция, для ценителей комфорта и тишины. Три окна выходят на запад , где можно наслаждаться закатом, прекрасно просматривается...

51 м² , Студию 30 апреля 2026
8 500 000 ₽

166 341 ₽ за м²

51 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 51.10 кв.м. В продаже большая квартира с просторной кухней. Квартира расположена на видовом 9 этаже. В кухне-гостиной выход на застекленную лоджию. Ремонт выполнен из качественных материалов. В квартире остается кухонный...

54 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
12 900 000 ₽

238 448 ₽ за м²

54 м² этаж 14

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 54.10 кв.м. ЦЕНА СНИЖЕНА! Предлагаем Вашему вниманию квартиру в ЖК Облака. Стандартная двухкомнатная квартира. Общая площадь (без учёта балкона) - 54, 1 кв.м. , жалая площадь 29, 7 кв.м. кухня - 10, 1 кв.м. Комнаты изолированные по 14 кв.м. , 15,...

120 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
16 500 000 ₽

137 845 ₽ за м²

120 м² этаж 12

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 119.70 кв.м. Выгодное предложение в одном из лучших домов Новосибирска. В продаже трехкомнатная квартира с идеальной планировкой! Выполнен ремонт качественными материалами в нейтральных тонах. Новым владельцам остаётся,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 390 000 ₽

181 996 ₽ за м²

46 м² этаж 17

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 46.10 кв.м. Продаются апартаменты с панорамными видами в центре Новосибирска. 17 этаж, улица Кирова. IQ Араrts это атмосферный апарт-отель бизнес класса. Удобный холл с кофейней и отличное место для встреч и работы, 6 скоростных...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 650 000 ₽

189 459 ₽ за м²

35 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 35.10 кв.м. Обращаем Ваше внимание: найден обменный вариант, быстрый выход на сделку! Уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом ! Комфортный шестой этаж! Функциональная кухня с выходом на большой балкон! Кухонный...

111 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
22 500 000 ₽

202 703 ₽ за м²

111 м² этаж 10

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 111.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в Новосибирске на улице Кирова, 27.3. Общая площадь квартиры составляет 111 кв. м, жилая площадь 70 кв. м, а кухня 14 кв. м. Квартира расположена на 10-м этаже 16-этажного кирпичного...

58 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
13 500 000 ₽

231 165 ₽ за м²

58 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 58.40 кв.м. Обратите внимание! В продаже квартира в новом, кирпичном доме ЖК Облака, в 50 метрах от станции метро Октябрьская. Квартира с современной планировкой: большая кухня-гостиная, изолированная спальня, гардеробная и...

54 м² , 1-комнатную квартиру 20 февраля 2026
15 990 000 ₽

296 112 ₽ за м²

54 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 54.00 кв.м. Уникальное предложение! 2-к студия 54 кв.м. в премиальном моно-квартале RIСHMОND RЕSIDЕNСЕ (1 башня) . Просторная квартира свободной планировки с тремя окнами и высокими потолками 3 метра. Идеальное пространство для создания...

51 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
6 990 000 ₽

137 329 ₽ за м²

51 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 50.90 кв.м. Продаются просторные апартаменты в многофункциональном комплексе IQ Аrts, расположенном в центре Новосибирска, рядом со сквером ГПНТБ и в 10 минутах ходьбы от станции метро Октябрьская. Отличный вариант для комфортного...