Продажа квартир метро Речной вокзал
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Речной вокзал в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 660 актуальных предложений на сегодня.

660 предложения

Сортировать:
21 м² , Студию 28 марта 2026
2 650 000 ₽

127 404 ₽ за м²

21 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 20.80 кв.м. Обратите внимание! ! Предлагается к покупке уютная, светлая квартира студия . Общая площадь квартиры составляет 20.8 квадратных метров, что позволяет создать уютное пространство для жизни одного человека или молодой...

100 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
15 500 000 ₽

155 623 ₽ за м²

100 м² этаж 10

3 комн. квартира по ул. Обская. Общей площадью: 99.60 кв.м. Видовая квартира на последнем этаже! ! Все окна выходят на реку! ! До метро и набережной 10 минут пешком. Перепланирована в 4-х комнатную, с выносом кухни на лоджию с панорамным остеклением. Два санузла. В подъезде...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 350 000 ₽

113 176 ₽ за м²

30 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Ветлужская. Общей площадью: 29.60 кв.м. Очень уютная квартира на первом этаже. Ремонт выполнен из качественных материалов. Окна пластиковые, пол застелен качественным линолеумом, в санузле выложен кафель , и на кухне фартук из кафеля. На стенах очень...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 100 000 ₽

106 771 ₽ за м²

38 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Виктора Шевелева. Общей площадью: 38.40 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира, с хорошими ремонтом, который делали для себя и с любовью. Прекрасная энергетика, светлая, уютная квартира в которой частично остается мебель, поэтому это...

64 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 000 000 ₽

234 010 ₽ за м²

64 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 64.10 кв.м. Полноценная 2-комнатная квартира в доме классической кирпичной кладки у МЕТРО Октябрьская! Дом не требует дополнительной рекламы по качеству постройки! ВЫСОТА ПОТОЛКОВ выше 3 метров! Отличная звукоизоляция! Хороший,...

38 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 690 000 ₽

125 067 ₽ за м²

38 м² этаж 16

2 комн. квартира по ул. Бронная. Общей площадью: 37.50 кв.м. САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК СЕМЕЙНЫЙ КВАРТАЛ! ЦЕНА ДО КОНЦА МАЯ! ПРОДАМ КВАРТИРУ С КЛАССИЧЕСКИМ РЕМОНТОМ И НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАНЕТСЯ НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ! Ремонт выполнен из...

63 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 150 000 ₽

178 400 ₽ за м²

63 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Гурьевская. Общей площадью: 62.50 кв.м. Предлагается к покупке уютная, теплая, светлая квартира эксклюзивной планировки в одном из лучших кирпичных домов Октябрьского района. Квартира располагается на комфортном 12 этаже. В квартире есть балкон с...

26 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 900 000 ₽

152 344 ₽ за м²

26 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 25.60 кв.м. Предлагаем Вашему вниманию уютную 1к квартиру в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, торговые центры, банкоматы и остановки общественного транспорта. Также...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 900 000 ₽

108 648 ₽ за м²

45 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Саввы Кожевникова. Общей площадью: 45.10 кв.м. Успейте купить! ! Двухкомнатная квартира в одном из лучших домов Северо-Чемского жилмассива! Квартиры в этом доме продаются редко, потому что обслуживает дом отличное ТСЖ. Во дворе растут яблони, - чудесный...

86 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 800 000 ₽

67 442 ₽ за м²

86 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Александра Чистякова. Общей площадью: 86.00 кв.м. Отличная возможность! Купить квартиру под самоотделку - создайте свой идеальный дом! Предлагаем просторную квартиру в современном районе, идеально подходит для тех, кто ценит индивидуальность и хочет...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 февраля 2026
3 900 000 ₽

102 363 ₽ за м²

38 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Молодости. Общей площадью: 38.10 кв.м. Продам 1 комнатную квартиру, общей площадью 38, 1 кв.м. , на 10 этаже, 10 этажного панельного дома. Квартира очень светлая и теплая. Окна выходят на восточную сторону. Из окна открывается вид на обское водохранилище....

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 500 000 ₽

110 063 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Оловозаводская. Общей площадью: 31.80 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира В КИРПИЧНОМ ДОМЕ В ЦЕНТРЕ БУГРИНСКОЙ РОЩИ! ПРЕИМУЩЕСТВО ДАННОЙ КВАРТИРЫ- ВЫ НИКОГДА НЕ УСЛЫШИТЕ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ! Есть технический этаж! Квартира без перепланировок. ОЧЕНЬ...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 800 000 ₽

129 176 ₽ за м²

45 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Бориса Богаткова. Общей площадью: 44.90 кв.м. Удобное местоположение, замечательная локация - очень близко в шаговой доступности самый центр города , 10 минут пешком до набережной, хорошая транспортная развязка, перед домом много парковочного места, и в...

45 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м²

45 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Гэсстроевская. Общей площадью: 45.00 кв.м. В продаже квартира в новом доме в отличном состоянии! Комфортый средний этаж! Шикарная лоджия, которая используется как кабинет! Квартира продается со всей мебелью и техникой! Все в шаговой доступности:...

69 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 800 000 ₽

155 845 ₽ за м²

69 м² этаж 11

В продаже двух комнатная квартира в ЖК класса «Комфорт» «АСТОН. ШЕСТЬ ЗВЁЗД». Выполнен дизайнерский ремонт из дорогих материалов, делали для себя. Продаётся полностью укомплектованная: мебель, техника, декор — всё остаётся новым владельцам. Панорамное остекление с видом...

32 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 300 000 ₽

168 254 ₽ за м²

32 м² этаж 3

В чистой продаже уютная квартира с ремонтом. Кирпичный дом, потолки 3 метра! Окна во двор. В квартире качественный ремонт, не требует вложений и времени, можно сразу заехать. С мебелью. Локация: один из лучших районов города, активно развивающийся - Октябрьский. Прекрасная...

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 150 000 ₽

103 362 ₽ за м²

60 м² этаж 13

2 комн. квартира по ул. Дмитрия Шмонина. Общей площадью: 59.50 кв.м. КВАРТИРА, КОТОРУЮ ВЫ ДАВНО ИСКАЛИ! ! Предлагаем вашему вниманию уютную ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру, идеально подходящую для семьи с детьми! Заходите и живите - здесь вас ждет комфорт и тепло домашнего очага....

32 м² , Студию 7 мая 2026
3 970 000 ₽

124 063 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Предлагаем к продаже светлую и функциональную квартиру-студию, которая станет вашим идеальным домом. Два окна наполняют пространство естественным светом, а продуманная планировка позволяет легко зонировать студию, превратив ее в полноценную однокомнатную квартиру....

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
3 500 000 ₽

86 634 ₽ за м²

40 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Дмитрия Шмонина. Общей площадью: 40.40 кв.м. Чистовая отделка! В продаже полноценная однокомнатная квартира в активно развивающемся, экологичном микрорайоне вблизи лесопарка имени академика Синягина. Квартира светлая, уютная, тёплая, с балконом....

52 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 200 000 ₽

195 029 ₽ за м²

52 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 52.30 кв.м. ОТЛИЧНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ СТУДИЯ в доме повышенной комфортности в самом стильном и красивом, продолжающим рост, микрорайоне ЕВРОПЕЙСКИЙ БЕРЕГ! Квартира с качественным и современным ремонтом, заезжай и живи!...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 000 000 ₽

405 406 ₽ за м²

37 м² этаж 11

Продается эксклюзивная квартира в доме RICHMOND Residence! Описание: Предлагаем вашему вниманию уникальный вариант в премиум-квартале Richmond Residence, расположенном в самом центре Новосибирска. Это не просто квартира, а стиль жизни! Преимущества объекта: • Видовой этаж с потрясающим...

119 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 600 000 ₽

190 236 ₽ за м²

119 м² этаж 22

4 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 118.80 кв.м. Выгодное предложение! Сниженная цена только на 2 недели! Успейте приобрести! Квартира вашей мечты в ЖК Статус: когда престиж встречается с комфортом. Позвольте показать вам пространство, в которое вы влюбитесь с...

69 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
18 700 000 ₽

272 198 ₽ за м²

69 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Сакко и Ванцетти. Общей площадью: 68.70 кв.м. Продается стильная 2-комнатная студия (68 м?) в малоквартирном доме бизнес-класса. Это идеальное пространство для тех, кто ценит эстетику французских окон, приватность и безупречный сервис. О КВАРТИРЕ:...

60 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 150 000 ₽

102 500 ₽ за м²

60 м² этаж 13

3 комн. квартира по ул. Дмитрия Шмонина. Общей площадью: 60.00 кв.м. КВАРТИРА, КОТОРУЮ ВЫ ДАВНО ИСКАЛИ! ! Предлагаем вашему вниманию уютную ТРЕХКОМНАТНУЮ студию, идеально подходящую для семьи с детьми! Заходите и живите - здесь вас ждет комфорт и тепло домашнего очага....

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
9 300 000 ₽

143 519 ₽ за м²

65 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Толстого. Общей площадью: 64.80 кв.м. 3к квартира у метро Октябрьская. Прекрасная планировка на две стороны. Изолированные комнаты квадратной формы. Есть вместительная кладовая комната. Раздельный санузел. Полноценная гардеробная в прихожей....

65 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 950 000 ₽

107 586 ₽ за м²

65 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Ветлужская. Общей площадью: 64.60 кв.м. В продаже прекрасная 3 комнатная квартира Инфраструктура развита, рядом магазины, детские сады, школы, остановка общественного транспорта. Квартира подходит под все формы расчета. Показы по договоренности....

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 200 000 ₽

122 094 ₽ за м²

34 м² этаж 23

1 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 34.40 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира. Освобождена от проживания . Самая быстрая и чистая сделка. Документы готовы, оперативный показ. Звоните! Рядом с объектом находятся: 1 детский сад, 4 продуктовых...

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 800 000 ₽

110 899 ₽ за м²

52 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 52.30 кв.м. В чистой продаже, без обременений, подходит под ипотеку. Петухова д. 156 год постройки 2014. Квартира с изолированными комнатами. Ремонт от застройщика. Квартира теплая и солнечная. В шаговой доступности: - магазины,...

77 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
12 500 000 ₽

162 761 ₽ за м²

77 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 76.80 кв.м. Продается уникальная двухкомнатная квартира площадью 76.8 кв.м. для тех, кто ценит пространство, тишину и качество жизни. Дом полностью выполнен из кирпича, что гарантирует идеальную тепло- и звукоизоляцию. Комфортный...

120 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
18 000 000 ₽

150 376 ₽ за м²

120 м² этаж 12

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 119.70 кв.м. Выгодное предложение в одном из лучших домов Новосибирска. В продаже трехкомнатная квартира с идеальной планировкой! Выполнен ремонт качественными материалами в нейтральных тонах. Новым владельцам остаётся,...