Продажа квартир метро Красный Проспект
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Красный Проспект в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 180 актуальных предложений на сегодня.

180 предложения

Сортировать:
120 м² , 4-комнатную квартиру 10 мая 2026
38 000 000 ₽

316 140 ₽ за м²

120 м² этаж 17

4 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 120.20 кв.м. В ПРОДАЖЕ! ! Просторная, свелтая квартира в районе метро Красный проспект - Сибирская в новом жилом комплесе Воздух. Общая площадь квартиры составляет 120 кв. метров. Квартира расположена на 17-м этаже дома. В...

31 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 300 000 ₽

169 872 ₽ за м²

31 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Вокзальная магистраль. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продам квартиру в самом сердце города - идеальный вариант под ремонт вашей мечты! Преимущества дома и расположения: Локация: Максимально удобная транспортная развязка. В шаговой доступности метро...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 500 000 ₽

214 522 ₽ за м²

30 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 30.30 кв.м. Исключительное предложение ! ! Сохраним Ваши ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА в Сердце города - Покупая 1 ную Квартиру -у М. Красный проспект . Кирпичном доме. Неоспоримный вариант -это одно из лучших мест города Новосибирска ....

46 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 500 000 ₽

140 389 ₽ за м²

46 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Достоевского. Общей площадью: 46.30 кв.м. В продаже уютная квартира в центральной части города Новосибирска. До метро Красный проспект, Сибирская 5 минут пешим шагом. Все блага большого города в шаговой доступности - кафе, рестораны, банки, школы, лицеи,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 27 января 2026
5 999 000 ₽

199 967 ₽ за м²

30 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 30.00 кв.м. Отличное состояние, Красный проспект, кирпичный дом, солнечная сторона, кондиционер. Лоджия застеклена. Окна во двор. Вся мебель остается новому покупателю. Во дворе дома имеется личное огороженное...

89 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 900 000 ₽

256 727 ₽ за м²

89 м² этаж 11

3 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 89.20 кв.м. Квартира 2 комнатная, по запросу легко использовать, как 3 комнатную (во втором случае площадь кухни 13 метров - сохраняется комфорт в использовании) ! Готова к проживанию. Дополнительные вложения не требуются....

99 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
24 300 000 ₽

244 713 ₽ за м²

99 м² этаж 6

Продается трехкомнатная квартира в доме комфорт-класса у Нарымского сквера! Преимущества объекта: - Полноценная трёхкомнатная квартира. - Эргономичная планировка: все комнаты изолированные, просторная кухня-гостиная, 2 санузла, кладовая, балкон. - Высота потолков — 3...

55 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 600 000 ₽

229 091 ₽ за м²

55 м² этаж 17

2 комн. квартира по ул. Нарымская. Общей площадью: 55.00 кв.м. Просторная 2-комнатная квартира с потрясающим видом в ЖК Лемонт ! Ищете идеальное пространство для своей семьи? Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира на видовом 17-м этаже в современном жилом...

99 м² , 4-комнатную квартиру 31 марта 2026
13 500 000 ₽

136 364 ₽ за м²

99 м² этаж 4

4 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 99.00 кв.м. Предлагаем к продаже уникальный объект - просторную 4-комнатную квартиру в доме-памятнике архитектуры регионального значения. Здание представляет собой историко-культурную ценность как образец...

58 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 000 000 ₽

154 110 ₽ за м²

58 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 58.40 кв.м. Продаётся хорошая трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Дом находится в шикарной локации, многогранно развитая инфраструктура этого района располагает к комфортной жизни, все необходимое находится в...

58 м² , 3-комнатную квартиру 16 января 2026
7 400 000 ₽

127 587 ₽ за м²

58 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 58.00 кв.м. Не пропустите! Наш вариант для тех, кто хочет жить в центре города и наслаждаться всеми преимуществами инфраструктуры. В продаже полноценная 3-х комнатная квартира в одном из знаковых и атмосферных мест города - улице...

81 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
10 300 000 ₽

126 848 ₽ за м²

81 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 81.20 кв.м. Редкий вариант в центре ! Продаётся просторная 4-комнатная квартира в центральной части Новосибирска, на комфортном 3 этаже кирпичного дома. Общая площадь - 81, 2 кв. м. Локация одна из самых удобных: всего 6 минут пешком...

87 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 845 000 ₽

136 150 ₽ за м²

87 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 87.00 кв.м. Ваш семейный ОАЗИС в ЦЕНТРЕ Новосибирска! ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ для жизни без компромиссов! Мечтаете о жизни, где ВСЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ и удобства - ПОД РУКОЙ? Эта ПРОСТОРНАЯ 3-комнатная квартира в НАДЕЖНОМ кирпичном доме -...

47 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
7 700 000 ₽

164 883 ₽ за м²

47 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Сибирская. Общей площадью: 46.70 кв.м. Предлагается к продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки в Железнодорожном районе! Дом кирпичный, расположен в пешей доступности до станций метро Красный проспект и Площадь Гарина- Михайловского, вблизи...

152 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 790 000 ₽

149 935 ₽ за м²

152 м² этаж 3

Прeдлaгaю пpeкрасную 3-К пoд cамоотделку, где вы мoжeтe реализовaть вce свои жeлания в интepьepe! Жилой кoмплeкс Дождь pаcполoжeн в Жeлезнодopожном pайонe, pядoм с Двоpцoм культуры железнoдopoжников и бизнeс-центром Гринвич. С прекрасной транспортной развязкой.Комплекс бизнес-класса...

55 м² , 3-комнатную квартиру 5 февраля 2026
4 900 000 ₽

89 091 ₽ за м²

55 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Владимировская. Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру в шаговой доступности от Ж. д станции Новосибирск-Главный, метро Площадь Гарина Михайловского. Рядом с домом находятся: остановка транспорта, детский сад, школа, супермаркет. Показ по...

61 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 500 000 ₽

155 738 ₽ за м²

61 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 61.00 кв.м. В продаже просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме - тепло и звукоизоляция гарантирована! Kвартира после капитального ремонта! ! Заменены: электропроводка, радиатор отопления, сухая стяжка...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 500 000 ₽

143 313 ₽ за м²

31 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Димитрова проспект. Общей площадью: 31.40 кв.м. Принят задаток. В продаже полноценная однокомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Окна выходят во двор. В квартире установлены пластиковые окна, на полу линолеум, в санузле кафель до потолка,...

129 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
33 900 000 ₽

262 995 ₽ за м²

129 м² этаж 11

4 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 128.90 кв.м. Предлагается к продаже видовая четырехкомнатная квартира в центре города Новосибирска. Благодаря круговому панорамному остеклению ваш взор будет радовать уникальные виды на Нарымский сквер, Вознесенский...

37 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
7 999 999 ₽

215 054 ₽ за м²

37 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Прибрежная. Общей площадью: 37.20 кв.м. Квартира с большой кухней-гостинной в жилом квартале Беринг, состоящем из четырех зданий переменной этажности и расположенным на береговой линии реки Обь в Новосибирске с выходом на берег реки. Современная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 800 000 ₽

135 594 ₽ за м²

35 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 35.40 кв.м. В чистой продаже Просторная однокомнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в центре города с развитой инфраструктурой. Рядом метро, центральный рынок, вокзал, магазины, школы, детсады, ДК...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
15 900 000 ₽

327 836 ₽ за м²

49 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 48.50 кв.м. Вы избирательны, у Вас хороший вкус, Вы привыкли жить в комфорте и красоте? Тогда Вы нашли квартиру своего уровня! ЖК Прованс, Застройщик Дом строй. Чистая продажа, без обременений, ключи в день расчета....

74 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 000 000 ₽

148 649 ₽ за м²

74 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 74.00 кв.м. Просторная ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в кирпичном доме 1959 года Сталинской постройки с ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМИ ПЕРЕКРЫТИЯМИ! КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ, ОКНА ВЫХОДЯТ НА ДВЕ СТОРОНЫ ДОМА! В квартире выполнен капитальный ремонт -...

151 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
28 900 000 ₽

191 265 ₽ за м²

151 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 151.10 кв.м. В продаже трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Уникальность Предложения: Жилой дом классической кирпичной постройки предлагает эксклюзивную квартиру с продуманным дизайном...

26 м² , Студию 8 мая 2026
4 300 000 ₽

166 024 ₽ за м²

26 м² этаж 11

1 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 25.90 кв.м. Продаются апартаменты-студия! ! До метро Гагаринская 10 минут пешком. Апартаменты расположены на 11 этаже 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. В квартире есть все необходимое для комфортного...

80 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
14 400 000 ₽

179 552 ₽ за м²

80 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Коммунистическая. Общей площадью: 80.20 кв.м. КВАРТИРА В ТИХОМ ЦЕНТРЕ В КЛУБНОМ ДОМЕ. Придомовая территория огорожена по периметру, на въезде во двор - автоматические ворота и шлагбаум. Видеонаблюдение. Для семей с детьми есть детская площадка. Въезд в...

61 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
7 700 000 ₽

126 437 ₽ за м²

61 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Дмитрия Шамшурина. Общей площадью: 60.90 кв.м. Эксклюзивное предложение в центральной части нашего города. Квартира для большой и дружной семьи. Можно воплотить любую дизайнерскую мечту. Территория дома огорожена. Развитая инфраструктура. Все в...

81 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 000 000 ₽

135 302 ₽ за м²

81 м² этаж 5

4 комн. квартира по ул. Урицкого. Общей площадью: 81.30 кв.м. 4-комнатная квартира в 400 метрах от площади Ленина! Тихий центр! В КИРПИЧНОМ доме по 2 квартиры на этаже. Высота потолков 3м. Квартира требует ремонта. Одно окно деревянное, остальные - ПВХ. В шаговой доступности: метро...

135 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
28 000 000 ₽

207 408 ₽ за м²

135 м² этаж 13

4 комн. квартира по ул. Салтыкова-Щедрина. Общей площадью: 135.00 кв.м. В продаже 4-комнатная квартира с эргономичной планировкой , для большой и дружной семьи. : Большая кухня -гостиная и 3 -и изолированные спальни. В квартире выполнен отличный, высококачественный ,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 ноября 2025
7 994 000 ₽

214 893 ₽ за м²

37 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Прибрежная. Общей площадью: 37.20 кв.м. ПОЛНОЦЕННАЯ КВАРТИРА с большой (15.7кв.м. ) кухней в жилом квартале Беринг, состоящем из четырех зданий переменной этажности и расположенным на береговой линии реки Обь в Новосибирске с выходом на берег реки....