Продажа квартир р-н Железнодорожный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Железнодорожный в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 157 актуальных предложений на сегодня.

157 предложения

Сортировать:
31 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 300 000 ₽

169 872 ₽ за м²

31 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Вокзальная магистраль. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продам квартиру в самом сердце города - идеальный вариант под ремонт вашей мечты! Преимущества дома и расположения: Локация: Максимально удобная транспортная развязка. В шаговой доступности метро...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 500 000 ₽

214 522 ₽ за м²

30 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 30.30 кв.м. Исключительное предложение ! ! Сохраним Ваши ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА в Сердце города - Покупая 1 ную Квартиру -у М. Красный проспект . Кирпичном доме. Неоспоримный вариант -это одно из лучших мест города Новосибирска ....

33 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 600 000 ₽

200 000 ₽ за м²

33 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Шикарные апартаменты в центре города. Отлично подойдут как для проживания, так и для инвестиций. Два изолированных помещения: первое - спальня, второе - кухня-гостиная. Также есть гардеробная и остеклённая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 700 000 ₽

173 253 ₽ за м²

33 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Революции. Общей площадью: 32.90 кв.м. Уютная однокомнатная квартира в сердце тихого центра г. Новосибирска. Квартира расположена в историческом и деловом центре города. Дом построен по технологии классической кирпичной кладки, что обеспечивает тепло...

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 500 000 ₽

243 554 ₽ за м²

35 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Фабричная. Общей площадью: 34.90 кв.м. Внимание! ! Предлагается к продаже РОСКОШНАЯ полноценная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме класса Комфорт ЖК Чернышевский! ! В квартире выполнена отделка современными, качественными, дорогостоящими...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 700 000 ₽

129 841 ₽ за м²

44 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Салтыкова-Щедрина. Общей площадью: 43.90 кв.м. Продаётся 2х комнатная квартира, перепланировка в евродвушку - просторная гостиная объединена с кухней, просторная спальня. В квартире сделан хороший черновой ремонт: - качественно выровнены стены, -...

99 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
24 300 000 ₽

244 713 ₽ за м²

99 м² этаж 6

Продается трехкомнатная квартира в доме комфорт-класса у Нарымского сквера! Преимущества объекта: - Полноценная трёхкомнатная квартира. - Эргономичная планировка: все комнаты изолированные, просторная кухня-гостиная, 2 санузла, кладовая, балкон. - Высота потолков — 3...

59 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 800 000 ₽

149 915 ₽ за м²

59 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 58.70 кв.м. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В продаже отличная, теплая, светлая квартира с удобной планировкой. В квартире выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, новая, прочная входная дверь, лоджия и балкон остеклены....

55 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 600 000 ₽

229 091 ₽ за м²

55 м² этаж 17

2 комн. квартира по ул. Нарымская. Общей площадью: 55.00 кв.м. Просторная 2-комнатная квартира с потрясающим видом в ЖК Лемонт ! Ищете идеальное пространство для своей семьи? Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира на видовом 17-м этаже в современном жилом...

58 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 000 000 ₽

154 110 ₽ за м²

58 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 58.40 кв.м. Продаётся хорошая трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Дом находится в шикарной локации, многогранно развитая инфраструктура этого района располагает к комфортной жизни, все необходимое находится в...

52 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 200 000 ₽

81 554 ₽ за м²

52 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 51.50 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира по демократичной цене. В доме две квартиры. Имеется земельный участок 3 сотки в собственности. По документам- квартира на земле. На участке есть постройки: баня, беседка....

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
3 700 000 ₽

114 552 ₽ за м²

32 м² этаж 6

1 комн. квартира по ул. Новосибирская. Общей площадью: 32.30 кв.м. В продаже светлая и уютная однокомнатная квартира в развитом микрорайоне - Троллейный жилмассив. Это отличный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт, а мечтает создать интерьер под себя....

21 м² , Студию 21 апреля 2026
4 800 000 ₽

230 770 ₽ за м²

21 м² этаж 20

1 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 20.80 кв.м. Квартира-студия в JЕT 2 АРАRTMЕNTS в отличном состоянии с большой ЛОДЖИЕЙ 3м2, которая не входит в общую площадь! Полностью укомплектована мебелью и техникой, никогда не сдавалась в аренду. Вложений не требуется,...

81 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
10 300 000 ₽

126 848 ₽ за м²

81 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 81.20 кв.м. Редкий вариант в центре ! Продаётся просторная 4-комнатная квартира в центральной части Новосибирска, на комфортном 3 этаже кирпичного дома. Общая площадь - 81, 2 кв. м. Локация одна из самых удобных: всего 6 минут пешком...

34 м² , Студию 6 мая 2026
6 200 000 ₽

182 945 ₽ за м²

34 м² этаж 12

1 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 33.89 кв.м. В продаже апартаменты 33, 89 кв. м в ЖК JЕT Араrtmеnts. В центре города по адресу ул. Железнодорожная 15.1. Студия расположена на 12 видовом этаже 25-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2019г. постройки. Окна выходят на...

47 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
7 700 000 ₽

164 883 ₽ за м²

47 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Сибирская. Общей площадью: 46.70 кв.м. Предлагается к продаже 2-комнатная квартира улучшенной планировки в Железнодорожном районе! Дом кирпичный, расположен в пешей доступности до станций метро Красный проспект и Площадь Гарина- Михайловского, вблизи...

152 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 790 000 ₽

149 935 ₽ за м²

152 м² этаж 3

Прeдлaгaю пpeкрасную 3-К пoд cамоотделку, где вы мoжeтe реализовaть вce свои жeлания в интepьepe! Жилой кoмплeкс Дождь pаcполoжeн в Жeлезнодopожном pайонe, pядoм с Двоpцoм культуры железнoдopoжников и бизнeс-центром Гринвич. С прекрасной транспортной развязкой.Комплекс бизнес-класса...

55 м² , 3-комнатную квартиру 5 февраля 2026
4 900 000 ₽

89 091 ₽ за м²

55 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Владимировская. Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру в шаговой доступности от Ж. д станции Новосибирск-Главный, метро Площадь Гарина Михайловского. Рядом с домом находятся: остановка транспорта, детский сад, школа, супермаркет. Показ по...

61 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 500 000 ₽

155 738 ₽ за м²

61 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 61.00 кв.м. В продаже просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме - тепло и звукоизоляция гарантирована! Kвартира после капитального ремонта! ! Заменены: электропроводка, радиатор отопления, сухая стяжка...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 500 000 ₽

143 313 ₽ за м²

31 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Димитрова проспект. Общей площадью: 31.40 кв.м. Принят задаток. В продаже полноценная однокомнатная квартира на комфортном третьем этаже. Окна выходят во двор. В квартире установлены пластиковые окна, на полу линолеум, в санузле кафель до потолка,...

129 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
33 900 000 ₽

262 995 ₽ за м²

129 м² этаж 11

4 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 128.90 кв.м. Предлагается к продаже видовая четырехкомнатная квартира в центре города Новосибирска. Благодаря круговому панорамному остеклению ваш взор будет радовать уникальные виды на Нарымский сквер, Вознесенский...

58 м² , Студию 8 апреля 2026
12 700 000 ₽

218 589 ₽ за м²

58 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Фабричная. Общей площадью: 58.10 кв.м. Эксклюзивное предложение: трехкомнатная студия в лучшем доме ЖК Чернышевский! Эта квартира, расположенная на комфортном среднем этаже, предлагает идеальное сочетание уюта и современного комфорта. Особенностью...

37 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
7 999 999 ₽

215 054 ₽ за м²

37 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Прибрежная. Общей площадью: 37.20 кв.м. Квартира с большой кухней-гостинной в жилом квартале Беринг, состоящем из четырех зданий переменной этажности и расположенным на береговой линии реки Обь в Новосибирске с выходом на берег реки. Современная...

53 м² , 3-комнатную квартиру 5 апреля 2026
5 900 000 ₽

111 955 ₽ за м²

53 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Дмитрия Шамшурина. Общей площадью: 52.70 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в Железнодорожном районе. Квартира в хорошем состояние, светлая, теплая. В квартире выполнен частично косметический ремонт , установлены пластиковые окна, балкон...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 800 000 ₽

135 594 ₽ за м²

35 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 35.40 кв.м. В чистой продаже Просторная однокомнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в центре города с развитой инфраструктурой. Рядом метро, центральный рынок, вокзал, магазины, школы, детсады, ДК...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
15 900 000 ₽

327 836 ₽ за м²

49 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 48.50 кв.м. Вы избирательны, у Вас хороший вкус, Вы привыкли жить в комфорте и красоте? Тогда Вы нашли квартиру своего уровня! ЖК Прованс, Застройщик Дом строй. Чистая продажа, без обременений, ключи в день расчета....

74 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 000 000 ₽

148 649 ₽ за м²

74 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 74.00 кв.м. Просторная ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в кирпичном доме 1959 года Сталинской постройки с ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМИ ПЕРЕКРЫТИЯМИ! КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ, ОКНА ВЫХОДЯТ НА ДВЕ СТОРОНЫ ДОМА! В квартире выполнен капитальный ремонт -...

66 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
6 100 000 ₽

92 706 ₽ за м²

66 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 65.80 кв.м. Отличная, уютная, светлая, теплая полногабаритная трехкомнатная квартира. Два балкона, санузел раздельный, комнаты изолированные, с высокими трехметровыми потолками. Квартира в хорошем состоянии, сделан...

151 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
28 900 000 ₽

191 265 ₽ за м²

151 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 151.10 кв.м. В продаже трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Уникальность Предложения: Жилой дом классической кирпичной постройки предлагает эксклюзивную квартиру с продуманным дизайном...

26 м² , Студию 8 мая 2026
4 300 000 ₽

166 024 ₽ за м²

26 м² этаж 11

1 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 25.90 кв.м. Продаются апартаменты-студия! ! До метро Гагаринская 10 минут пешком. Апартаменты расположены на 11 этаже 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. В квартире есть все необходимое для комфортного...