Продажа квартир р-н Заельцовский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Заельцовский в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 870 актуальных предложений на сегодня.

870 предложения

Сортировать:
52 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 900 000 ₽

94 231 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Дом по ул. Новая. Общей площадью: 52.00 кв.м. Отличная полноценная квартира с отделным входом на земле в с. Скала. Место, красивое, вокруг окружает залень, просторный змельный участок 24 сотки земли, ровный, уходящий в лес, нет соседей, спокойно, красиво, птички поют. Квартира в...

64 м² , Студию 18 марта 2026
9 300 000 ₽

145 086 ₽ за м²

64 м² этаж 8

3 комн. квартира по ул. Аэропорт. Общей площадью: 64.10 кв.м. Предлагается к продаже квартира в жилом квартале Авиатор. Срочно! Документы готовы обременения нет , занижения нет , полная стоимость в договоре . Дом комфорт класса с современным дизайном входной группы и этажей ....

51 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 700 000 ₽

111 765 ₽ за м²

51 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Лебедевского. Общей площадью: 51.00 кв.м. В продаже особенная, нестандартная квартира, улучшенной планировки, 47.1 метра квадратных. Просторная и очень уютная, в 9-ти этажном доме, на 4-ом этаже. Застекленная лоджия. Тишина и покой, свежий воздух, нет пыли и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 200 000 ₽

146 573 ₽ за м²

42 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Рельсовая. Общей площадью: 42.30 кв.м. Обратите внимание на предлагаемый нами вариант! Он ждёт именно Вас! Полноценная двухкомнатная квартира. В квартире: тепло и уютно, установлены современные пластиковые окна, в санузле и ванной комнате стены...

28 м² , Студию 15 мая 2026
4 580 000 ₽

164 749 ₽ за м²

28 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Сухарная. Общей площадью: 27.80 кв.м. Продаются уютные апартаменты в современном жилом комплексе Бирюзовая Жемчужина , расположенном всего в 15 минутах езды от метро Заельцовская Квартира полностью готова к проживанию - выполнен новый ремонт , есть всё...

59 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 300 000 ₽

207 281 ₽ за м²

59 м² этаж 10

Продается двухкомнатная квартира-студия в жилом комплексе "Возрождение"! Описание: Предлагаем к продаже готовую двухкомнатную квартиру-студию в современном жилом комплексе "Возрождение". В данный момент в квартире идет ремонт по дизайн-проекту, который планируется...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 700 000 ₽

180 108 ₽ за м²

37 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 37.20 кв.м. Предлагаем квартиру в двух остановках до метро Заельцовская. Территория дома огорожена. Ключи в день сделки. Подходит под любые виды расчетов. Рядом с объектом находятся: 2 школы, 4 детских сада, 9...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 100 000 ₽

170 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Холодильная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам 1 комнатную квартиру с мебелью. Чистая продажа. Два взрослых собственника. Материнский капитал при покупки не использовался. Долгов и обременений нет. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна...

60 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 350 000 ₽

106 366 ₽ за м²

60 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Линейная. Общей площадью: 59.70 кв.м. ВНИМАНИЕ - НОВЫЙ ВАРИАНТ. Предлагаем к приобретению просторную квартиру в Заельцовском районе. Абсолютная ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА - взрослые собственники, объект находится в одной семье с момента постройки дома ! !...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 850 000 ₽

150 000 ₽ за м²

59 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Лобачевского. Общей площадью: 59.00 кв.м. Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в ЖК Рафинад. В квартире сделан ремонт в сан. узле полностью под ключ, что является одно из самых затратных статей расхода при ремонте. Теплая, застекленная лоджия,...

13 м² , Студию 17 мая 2026
2 800 000 ₽

212 122 ₽ за м²

13 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Дачная. Общей площадью: 13.20 кв.м. Внимание ! Новый вариант ! ! В продаже уютная , светлая квартира . С НОВЫМ ремонтом ! В квартире заменено все: эл счетчик, на горячую и холодную воду, вся проводка и розетки, сантехника , двери . Все новое ! Дом образцового...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 200 000 ₽

124 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Холодильная. Общей площадью: 50.00 кв.м. м Заельцовская . Обратите внимание на наш объект, уникальная планировка в Центральном округе Новосибирска! Двухкомнатная изолированная квартира с тремя! ! вспомогательными помещениями : две лоджии и балкон!...

58 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 500 000 ₽

94 992 ₽ за м²

58 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Кубовая. Общей площадью: 57.90 кв.м. Представьте себе простор и свободу творчества в вашей новой трехкомнатной квартире! Уникальное предложение - квартира , где вы сможете воплотить все свои дизайнерские мечты! Забудьте о чужих решениях! Здесь вас...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 500 000 ₽

177 112 ₽ за м²

37 м² этаж 12

1 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 36.70 кв.м. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! ! В ЧИСТОЙ продаже полноценная, светлая и уютная однокомнатная квартира площадью 36, 7 м2 (без учёта лоджии) . Ремонт в приятных светлых тонах! Одним из преимуществ квартиры является...

27 м² , Студию 18 марта 2026
2 590 000 ₽

94 872 ₽ за м²

27 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Согласия. Общей площадью: 27.30 кв.м. Уютная ухоженная студия в микрорайоне Светлый посёлка Октябрьский. Микрорайон развит, есть школа, детский сад, супермаркеты, регулярно ходит автобус. До метро Заельцовская 40 мин. езды. В посёлке часто проводят...

52 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
13 500 000 ₽

258 621 ₽ за м²

52 м² этаж 15

Дом по ул. Красный проспект. Общей площадью: 52.20 кв.м. Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру в жилом комплексе бизнес - класса Лев Толстой. Изысканный по всем характеристикам комплекс идеально смотрится рядом со знаковыми ЖК города Новосибирска: Нобель, Оскар. Лев...

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
5 200 000 ₽

169 382 ₽ за м²

31 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 30.70 кв.м. В проодаже отличная уюная квартра с перепланировкой 1 спальня и кухня-гостинная. Расположена на удобном втором этаже пятиэтажного дома. В шаговой доступности СГУПС, НГМУ, НГК, школы, детские сады, детская...

99 м² , 4-комнатную квартиру 31 марта 2026
13 500 000 ₽

136 364 ₽ за м²

99 м² этаж 4

4 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 99.00 кв.м. Предлагаем к продаже уникальный объект - просторную 4-комнатную квартиру в доме-памятнике архитектуры регионального значения. Здание представляет собой историко-культурную ценность как образец...

66 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
14 500 000 ₽

221 206 ₽ за м²

66 м² этаж 15

2 комн. квартира по ул. Дмитрия Донского. Общей площадью: 65.55 кв.м. ВИДОВАЯ квартира в доме бизнес класса в ЖК Сlаssiс Hоusе! ! Большая лоджия с витражными дверями, высокий этаж, солнечная сторона, метро, видеонаблюдение, консьерж, огромная домовая территория. Площадь квартиры...

60 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 300 000 ₽

121 465 ₽ за м²

60 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 60.10 кв.м. В продаже квартира в удобной локации по линии метро, внутри массива! Огороженная территория, шлагбаум. Три комнаты, две лоджии, окна на два противоположных двора-тихо. Окна пластиковые, лоджии остеклены,...

125 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
26 000 000 ₽

208 167 ₽ за м²

125 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Военного санатория Ельцовка территория. Общей площадью: 124.90 кв.м. Комфортное жилье рядом с лесом! Отличная планировка и метраж, средний 3-й этаж, окна выходят на три стороны. Квартира с современным ремонтом из качественных материалов, просторная...

53 м² , 2-комнатную квартиру 24 декабря 2025
4 990 000 ₽

94 687 ₽ за м²

53 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Даргомыжского. Общей площадью: 52.70 кв.м. Продаётся просторная полногабаритная квартира на улице Даргомыжского, дом 2. Общая площадь квартиры составляет 52, 7 квадратных метров, что позволяет рассчитывать на комфортное проживание семьи из 2-3 человек....

65 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 800 000 ₽

150 307 ₽ за м²

65 м² этаж 7

3 комн. квартира по ул. Лобачевского. Общей площадью: 65.20 кв.м. Обратите внимание, в продаже отличная трехкомнатная квартира в быстроразвивающемся ЖК Стрижи! Квартира теплая, светлая, все комнаты изолированные, большая лоджия с выходами из двух комнат. Придомовая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 300 000 ₽

165 625 ₽ за м²

32 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 32.00 кв.м. Однокомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от станции метро Гагаринская. Вся инфраструктура города в шаговой доступности: магазины, супермаркеты, школы, детсады, остановка общественного транспорта, станция...

66 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 800 000 ₽

72 838 ₽ за м²

66 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Кузьмы Минина. Общей площадью: 65.90 кв.м. Продам 4-х комнатную квартиру, с хорошей планировкой. Кирпичный, теплый дом. Удобный 3-й этаж, все окна обращены к солнцу во второй половине дня. Один балкон. Туалет и ванная комната разделены. Кухня с...

42 м² , 1-комнатную квартиру 28 ноября 2025
8 200 000 ₽

193 900 ₽ за м²

42 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 42.29 кв.м. Дом комфорт-класса Расцветай на Дуси Ковальчук расположен в Заельцовском районе, в одной из самых перспективных локаций города - между Ельцовским парком и улицей Дуси Ковальчук. Концепция предполагает...

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 000 000 ₽

149 893 ₽ за м²

47 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Лобачевского. Общей площадью: 46.70 кв.м. Уютная Квартира с качественным ремонтом на комфортном третьем этаже. Метро Заельцовская 20 минут. Дом кирпичный, очень теплый. Ухоженная придомовая территория. ЖК с закрытой территорией, под охраной. Большая...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 990 000 ₽

115 243 ₽ за м²

43 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 43.30 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в тихом районе Новосибирска рядом с метро ! Вторая линия от дороги, тишина , можно использовать как для проживания, так и под сдачу в аренду. Квартира ждет ваши заботливые руки и...

92 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
18 500 000 ₽

201 966 ₽ за м²

92 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Аэропорт. Общей площадью: 91.60 кв.м. Уникальная двухуровневая квартира площадью 112, 51 кв.м. от ТОПового застройщика Новосибирска! Мечтаете о просторном и комфортном жилье для всей семьи? Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение в...

289 м² , Многокомнатную квартиру 16 января 2026
37 700 000 ₽

130 541 ₽ за м²

289 м² этаж 5

Дом по ул. Красный проспект. Общей площадью: 288.80 кв.м. Квартира, которая сочетает в себе стиль и роскошь, уют и простор, статус и семейное единение, ждёт своих новосёлов. Место откуда не захочется уходить, но в этом и не будет необходимости, потому что в вашем распоряжении...