Аренда помещения с мебелью
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с мебелью в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
42 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Внимание! Помещение сдаётся в аренду на специальных условиях: Срок аренды всего 3 месяца с 1 июня по 31 августа 2026. Помещение сдаётся в комплекте с мебелью: столы, стулья, диваны, кулер. Если вы рассматриваете короткий срок аренды, временный - данное предложение для вас...

20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

1 084 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Уникальное предложение от собственника! Предлагаем в долгосрочную аренду офис на первом этаже жилого дома под любую сферу Вашего бизнеса. Отдельный вход со двора дома, есть подвальные помещения. Площадь офиса составляет 64, 6 кв.м. Сделан современный ремонт. Возможна аренда...

17 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

сдается офис с отделкой, по необходимости предоставим мебель. кондиционер, доступ 24/7. Офис тихий, никто не мешает. Очень удобно расположен. Арт. 136004468

20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
89 400 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 3

Офис в БЦ в центре города. Вход с БЦ с ул. Гоголя, наземная парковка, мест много. Офис с отличным ремонтом, мебелью. Есть своя кухня и сан.узел. Арт. 136188940

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

Номер объекта: 743867. Без комиссии! Сдам офис частично с мебелью в бизнес-центре на Горском. Отличный вариант — можно заехать и сразу работать. Преимущества: • Аренда от собственника — без комиссии • 10 минут пешком до метро Студенческая • Рядом остановки всех видов...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
16 930 ₽/мес

621 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 3

Номер объекта: 694384. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного назначения/офисный блок на 3 этаже 10-ти этажного здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска). *Возможный вид...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
155 000 ₽/мес

1 505 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Офисное помещение в торговом центре, представляет собой просторное и функциональное пространство, идеально подходящее для ведения бизнеса. Вот подробное описание: 1. Расположение: Помещение расположено в торговом центре, что обеспечивает высокий поток посетителей и...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
131 750 ₽/мес

891 ₽ за м²/мес.

148 м² этаж 1

Номер объекта: 538222. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду помещение административного/свободного назначения, оборудованное отдельным входным узлом на 1 и 2 этаже Жилого дома по улице Галущака, расположенного в Заельцовском районе города...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Номер объекта: 706156. ???? Вашему вниманию предлагается офисное помещение 20.00 кв.м. на 2 этаже. Планируете арендовать офис в центре города? У нас для вас лучшее предложение! ???? ???? В офисе сделан свежий современный ремонт, так что вы сможете сразу приступить к работе, не тратя...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 3

Номер объекта: 740695. Без комиссии! Рабочий офис под стабильную компанию. Очень удобная планировка кабинетной системы, с прихожей и столовой зоной. Возможно укомплектовать мебелью. Доступ в офис 24/7, практически отдельный вход со стороны Семьи Шамшиных. Большая охраняемая...

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
90 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

125 м² этаж 3

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 323 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 3

Номер объекта: 608197. Помещение расположено на 3-м этаже, 19-ти этажного жилого комплекса, имеется наземная автомобильная парковка. Есть санузел и подсобное помещение. Вид из офиса через большие панорамные окна в пол. Доступ в помещение осуществляется круглосуточно, по чип...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

22 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 323 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 3

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
331 200 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

207 м² этаж 5

Сдам офис в престижном БЦ — готов к работе с первого дня! Ищете представительный и функциональный офис для вашей компании? Это то, что нужно! В аренду предлагается светлое, уютное помещение 370 м² в современном бизнес-центре класса — идеально подходит для юридических,...