Аренда помещения р-н Ленинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Ленинский в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
30 мая 2025 Аренда Складское помещение
394 680 ₽/мес

390 ₽ за м²/мес.

1 012 м² этаж 1

Собственник сдает в аренду неотапливаемый склад площадью 1012 кв.м., расположенный на складском комплексе "Терминал-27" по адресу: г.Новосибирск, Толмачевское шоссе, 27. В складе двое ворот, с рампой. Стоимость 390 рублей в месяц за 1 кв.метр.в т.ч НДС 22% Дополнительно...

25 апреля 2026 Аренда Складское помещение
430 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

896 м² этаж 1

Прямая аренда от собственника. Полностью подготовленное помещение с современным ремонтом и полным набором коммуникаций. Идеально для ответственного хранения, производства и логистики. Локация и логистика: 20 минут транспортом от м. Площадь Гарина-Михайловского (центр...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Образовательные услуги
23 000 ₽/мес

578 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Сдается квартира Большая гостиная с кухней и спальня с лоджией. Ремонт все идеально. Предпочтительней сдаем под бизнес - маникюрный салон, наращивание ресниц, салон красоты, другие бьюти услуги, обучающие услуги или другие услуги. Последние два года квартира была под...

11 мая 2026 Аренда Офисное помещение
25 500 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 1

Oфиcное помещениe. Пepвый этaж (пoлнocтью нежилой) в многоквaртиpном ЖK. Плoщадь 23, 2 кв.м. Oтдeльный вxод в oфиcный блок. Дocтуп в пoмeщениe - круглoсуточнo. Индивидуaльнaя пультовaя оxрaнa кaждого oфиcа, пoжaрнaя cигнализация. В. В рабочее время нет проблем с парковкой. Арт. 135598479

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
171 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

570 м² этаж 1

Номер объекта: 748850. Без комиссии! Сдам цокольный этаж под склад. В наличии два помещения 432 м2 и 570 м2 на ваш выбор. Имеется погрузочная лента и грузовой лифт, НДС не входит в стоимость, коммунальные платежи по счётчикам. Склад большой, сухой и тёплый. Аренда от собственника....

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
35 000 ₽/мес

1 030 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНО! Сдам в аренду помещение 34 кв.м. (две комнаты). Подойдет под офис, салон красоты или др.! Помещение (по документам жилое) со свежим косметическим ремонтом и кондиционером, мокрая точка в комнате. Имеется СВОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД с улицы, в 5-минутной доступности...

21 июня 2025 Аренда Складское помещение
350 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Сдaетcя тёплый склад oт 650 до 1300 кв.м. Высота пoтолкoв 6 м. Беспылевыe полы. Имeютcя две кpaн-бaлки, гpузoпoдъемностью 3т кaждaя. В наcтоящеe время утепляются стены, прoвoдитcя устaнoвка oконных издeлий. Будут установлены пoдъeмно-опускныe воpота. Тaкжe имеются офисные помeщeния до 140...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
460 530 ₽/мес

1 290 ₽ за м²/мес.

357 м² этаж 1

Номер объекта: 681992. БЕХ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже 3-х этажного МКД по улице Титова (Ленинский район города Новосибирска). *Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
227 150 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

207 м² этаж 1

Номер объекта: 549815. Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже в пристройке к 12-ти этажному МКД по улице Пархоменко (Ленинский район города Новосибирска). Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и склад,...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
14 500 ₽/мес

1 099 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 2

Номер объекта: 540885. Возможно получение юридического адреса! Сдается офисное помещение 13, 2м2, высота потолков 3, 34. Помещение находится на 2 этаже, электрическая мощность 2-3кВт. Мокрая точка расположена на этаже. Здание находится на 1 линии и имеет большой автомобильный...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
63 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Номер объекта: 675482. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 этаже, 6-ти этажного МКД по улице Вертковская (Ленинский район города Новосибирска). *Возможный вид использования: выставочный...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
156 400 ₽/мес

680 ₽ за м²/мес.

230 м²

Номер объекта: 662924. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения в цокольном этаже, 3-х этажного административного здания по проспекту Карла Маркса (площадь К.Маркса, Ленинский район города...

3 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
437 400 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

729 м² этаж 1

Офисное помещение на первой линии (Новосибирск, ул. Станционная, 81, к. 2) Адрес: г. Новосибирск, ул. Станционная, 81, корп. 2. Общая площадь: 729, 3 м2. Структура: 2 этажа + подвал. Ставка аренды: 600 руб./м2 в месяц. Ключевые преимущества Первая линия — максимальная видимость и...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
35 200 ₽/мес

2 200 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 1

Номер объекта: 538178. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового назначения на 1 этаже в торговой галерее здания Торгового центра Широта на улице Широкая (Ленинский район города Новосибирска). *Возможное использование:...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
731 400 ₽/мес

3 450 ₽ за м²/мес.

212 м² этаж 1

Номер объекта: 660136. ВАРИАНТ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА..! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 1 и 2 этаже, 7-ми этажного здания Бизнес-центра Аврора по проспекту Карла Маркса (Ленинский район города Новосибирска). *Возможные...

3 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Пекарня Пищевое производство Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
70 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Помещение под кафе на первой линии (Бердск) Адрес: Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Новосибирская, 2. Общая площадь: 170 м2 Площадь зала: 80 м2 Ключевые преимущества Выгодное расположение — первая линия Бердского шоссе, высокая видимость и проходимость; Готовность к запуску...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
79 300 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Номер объекта: 625670. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового назначения на 1 этаже 10-ти этажного МКД по улице Титова (Ленинский район города Новосибирска). *Возможное использование: торгово-выставочный и склад торговой...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Медицинские услуги
103 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 115 м² на первом этаже административного здания с удобной парковкой и подъездом. Преимущества помещения: Два современных бассейна объемом 10, 5 и 15 тысяч литров соответственно Санитарно оборудованные административные...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
38 250 ₽/мес

2 250 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 1

Номер объекта: 580714. Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового назначения в торговой галерее на 1 этаже, 5-ти этажного МКД по улице Титова (Ленинский район города Новосибирска). Возможный вид использования: специализированный отдел (продукты питания или...

3 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
38 000 ₽/мес

1 118 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 1

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
23 000 ₽/мес

1 096 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 5

Сдается светлый офис площадью 20, 5 м, 5 этаж. железная дверь. Состояние хорошее. От м Карла Маркса 12 мин пешком. Парковки на улице рядом со зданием. Туалет рядом с офисом на этаже после ремонта. Арт. 135598229

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
26 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Номер объекта: 623954. Возможно получение юридического адреса! Сдается 2-к офис смежной планировки, высота потолков 3, 34. Помещение находится на 2 этаже. Мокрая точка расположена на этаже. Здание находится на 1 линии и имеет большой автомобильный трафик. Собственник использует...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение
550 000 ₽/мес

402 ₽ за м²/мес.

1 368 м² этаж 1

Номер объекта: 743872. Без комиссии! Аренда от собственника! Сдам тёплый склад 1 368.3 кв.м - Высота потолков от 4 до 8 м (подходит для стеллажного хранения) - Ровные бетонные полы, рассчитанные на интенсивные нагрузки - Ворота под еврофуру - Охраняемая территория с контролем...

23 апреля 2026 Аренда Складское помещение
15 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Номер объекта: 745204. Без комиссии! От собственника! Сдам склад под хранение. Площадь 45 кв.м. Без отопления. Все ком.платежи включены, электричество по счетчику. Обеспечительный платеж - 1 месяц аренды. Звоните! Снять офис в Новосибирске, снять офис в Новосибирске цены, снять...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
125 000 ₽/мес

391 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 1

Номер объекта: 743864. Без комиссии! Сдам два этажа в отдельно стоящем здании под офис. Подойдёт для: — IT-компании — офиса продаж — проектной или инженерной команды — учебного центра — любой компании, которой нужен комфортный рабочий простор Преимущества объекта: • Два...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение
550 000 ₽/мес

402 ₽ за м²/мес.

1 368 м² этаж 1

8 мая 2026 Аренда Складское помещение
145 000 ₽/мес

519 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

Номер объекта: 744918. Без комиссии! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Сдаётся складское помещение общей площадью 280 м² с удобной планировкой и готовой инфраструктурой для бизнеса. В состав помещения входят: - складская зона; - подсобные помещения; - 2 санузла; - душевая. Преимущества: -...

8 мая 2026 Аренда Складское помещение
145 000 ₽/мес

519 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
130 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Номер объекта: 748649. Без комиссии! Аренда от собственника. Сдам теплый склад 200 м² Удобное расположение — вблизи улицы Станционной, рядом с основными транспортными потоками. Подъезд для грузового транспорта — свободный и удобный. Разгрузка и погрузка внутри помещения, в...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
125 000 ₽/мес

391 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 1