Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 452 актуальных предложений на сегодня.

452 предложения

Сортировать:
8 марта 2026 Продажа Складского комплекса
1 200 000 ₽

2 132 ₽ за м²

563 м²

Продается или сдается в долгосрочную аренду готовый тракторный гараж (склад) в Ордынском районе. Отличный вариант для сельхозтехники, производства или складского комплекса. В собственности единым лотом: Тракторный гараж, назначение: нежилое. Площадь: 563, 2 кв....

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
6 930 000 ₽

208 109 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Предлагаем вашему вниманию офисную коммерческую недвижимость. ПРЕИМУЩЕСТВА: - помещение расположено в Бизнес-Центре Байт-Галим; - общая площадь помещения 33, 3 м2; - помещение квадратной формы, с высокими потолками; - хорошее техническое состояние офиса; - выполнен...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
2 500 000 ₽

31 646 ₽ за м²

79 м² этаж 1

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ------------------- !!! Если не дозвонились - ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ (отправлю прямой номер)!!! Продается МАГАЗИН (универсальное помещение), отдельно стоящее здание. Дом расположен на первой линии улицы (хорошая проходимость/трафик)!!! Помещение полностью отапливается,...

26 февраля 2026 Продажа Торговой площади
239 000 000 ₽

221 297 ₽ за м²

1 080 м² этаж 1

Продается действующий арендный бизнес с устоявшимся пулом арендаторов и высоким потенциалом роста доходности. Объект расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Пролетарская, 271В. Основные характеристики: · Площадь здания: 1 080 кв.м · Земельный участок: 4 000 кв.м (в...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
229 000 000 ₽

161 838 ₽ за м²

1 415 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес (ГАБ) / Торговый центр на Родниках. Собственник. Продается готовый арендный бизнес (отдельно стоящее здание) в густонаселенном районе Новосибирска (микрорайон Родники). Расположение: ул. Мясниковой, 12. Локация — фактический центр деловой и торговой...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин зоотоваров
170 000 000 ₽

134 601 ₽ за м²

1 263 м² этаж 1

Предлагается готовый арендный бизнес под ключ. Объект находится в активно развивающемся районе Новосибирска и представляет собой отдельно стоящее здание с солидным земельным участком в собственности. Это не просто стены — это полностью укомплектованный арендный...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
139 000 000 ₽

120 035 ₽ за м²

1 158 м² этаж 1

Пассивный доход 1, 44 млн/мес. Свой земельный участок 36 соток. Федералы платят стабильно. Предлагаем вашему вниманию готовый арендный бизнес на Петухова, 59. Это не просто стены — это работающий актив с проверенной историей и надежными арендаторами. Преимущества для...

26 февраля 2026 Продажа Торговой площади
106 000 000 ₽

129 111 ₽ за м²

821 м² этаж 1

Предлагается готовый арендный бизнес в Октябрьском районе Новосибирска. Это просторное помещение площадью 821 кв.м, расположенное в составе действующего торгового центра. Объект полностью сдан двум федеральным сетям, что гарантирует стабильность и прозрачность...

26 февраля 2026 Продажа Торговой площади
78 000 000 ₽

143 647 ₽ за м²

543 м² этаж 1

Предлагается к продаже доходный коммерческий объект — отдельно стоящее здание с земельным участком в густонаселенном районе Новосибирска (Чистая Слобода). Ключевые параметры: · Адрес: г. Новосибирск, 3-й Порт-Артурский, 73 (Чистая Слобода). · Площадь здания: 543 кв.м. ·...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
42 000 000 ₽

16 608 ₽ за м²

2 529 м² этаж 2

Готовый актив: помещение в действующем торгово-офисном комплексе с собственной парковкой, охраной и мощными коммуникациями. Объект и локация: 3-этажный торгово-офисный комплекс (год постройки 2007) Общая площадь 2 529 м2 Участок 2.3 га в собственности — стабильность и...

5 февраля 2026 Продажа Торговой площади
120 000 000 ₽

169 972 ₽ за м²

706 м² этаж 1

Новый торговый центр с арендаторами Адрес: г. Новосибирск, ул. Зорге, 227а.Общая площадь: 706 кв.м.Расположение: в центре жилой застройки ЖК «Берёзки», ЖК «Фламинго», «Фортуна парк».Арендаторы: федеральная сеть «Магнит», магазин пива, OZON.Технические характеристики:высота...

5 февраля 2026 Продажа Торговой площади
89 000 000 ₽

209 906 ₽ за м²

424 м² этаж 1

Торговое помещение с арендатором «Пятёрочка» в Новосибирске Адрес: г. Новосибирск, ул. Декабристов, 10.Общая площадь: 424 кв.м.Расположение: первый этаж нового жилого дома в крупном жилом массиве с новыми домами.Арендатор: федеральная сеть «Пятёрочка».Договор аренды:...

5 февраля 2026 Продажа Торговой площади
49 000 000 ₽

98 197 ₽ за м²

499 м² этаж 1

Новый магазин с арендатором «Чижик» (г. Новосибирск, ул. Лейтенанта Амосова, 55/1) Адрес: г. Новосибирск, ул. Лейтенанта Амосова, 55/1. Основные параметры: общая площадь здания: 499 кв.м; земельный участок: 10 соток (в собственности); расположение: микрорайон Гвардейский, рядом с...

5 февраля 2026 Продажа Торговой площади
75 000 000 ₽

166 298 ₽ за м²

451 м² этаж 1

Торговые площади с арендаторами (г. Новосибирск, ул. Котовского, 20) Адрес: г. Новосибирск, ул. Котовского, 20. Основные параметры: общая площадь: 451 кв.м; расположение: первый этаж жилого дома; арендаторы: сеть «Пятёрочка» — 353 кв.м; магазин пива — 65 кв.м; Ozon — 33...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Суши-бар Кафе Аптека Салон красоты Место на рынке
700 000 ₽

12 821 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продажа без собственности!!!!!! первые 2 месяца без аренды.суши роллы+пивной магазин Продается коммерческое помещение 60м² на ул. Фадеева, г. Новосибирск — готовый бизнес по выгодной цене 700 000 руб. Идеальный вариант для запуска или расширения торговли и услуг с минимальными...

8 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
16 500 000 ₽

156 250 ₽ за м²

106 м² этаж 4

Продажа офисного помещения с арендатором в центральной части Новосибирска По адресу ул. Железнодорожная, 12/1, Общая площадь 106, 5 м.кв Этаж - 4 Весь ремонт выполнен под стоматологическую клинику. Арендатор – стоматология, находится более 10 лет в данном...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Салон красоты Мастерская Медицинские услуги Кафе
8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение 60 м² в жилом доме на ул. Фадеева — выгодная инвестиция с готовым евроремонтом и отдельным входом с улицы. Цена 8 500 000 руб. — интересное предложение для бизнеса с низким порогом входа и быстрым запуском. Помещение расположено в цокольном...

22 мая 2026 Продажа Складского помещения
45 338 368 ₽

45 987 ₽ за м²

986 м² этаж 1

Складской комплекс (I очередь строительства). Склад № 3. Кадастровый номер 54:36:011001:95, площадь: 985.9 кв.м.; Объект незавершенного строительства – трансформаторная подстанция. Кадастровый номер: 54:36:011001:93, площадь: 84.6 кв.м. Степень готовности объекта незавершенного строительства...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Ресторан Кофе с собой
40 000 000 ₽

225 353 ₽ за м²

178 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 177.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 40, 000, 000 руб., цена за кв.м 225, 352 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
64 000 000 ₽

169 537 ₽ за м²

378 м² этаж -1

Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 377.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 64, 000, 000 руб., цена за кв.м 169, 536 руб. СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег» 13 000 человек Перспективное...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 000 000 ₽

169 083 ₽ за м²

290 м² этаж -1

Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 289.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 49, 000, 000 руб., цена за кв.м 169, 082 руб. СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне «Евроберег» 13 000 человек Перспективное...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

47 096 ₽ за м²

1 274 м² этаж 1

Здание | Бердск, ул. Комсомольская, 2Д Площадь: 1 274 кв.м (2 этажа + подвал). Высота потолков: 3–4 м. Электрическая мощность: 100 кВт. Расположение центр Бердска, первая линия; высокий автомобильный трафик; рядом: жилые дома, магазин «Пятёрочка»; удобная транспортная...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
200 000 000 ₽

35 562 ₽ за м²

5 624 м² этаж 1

Предлагается к продаже отдельно стоящее двухэтажное здание на первой линии в Бердске. Объект обладает высокой проходимостью и отличной транспортной доступностью благодаря расположению на трассе. Характеристики: Адрес: Новосибирская обл, г. Бердск, ул. Вокзальная,...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
31 500 000 ₽

215 902 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 145.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 31, 500, 000 руб., цена за кв.м 215, 901 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Квартале «На Декабристов» Квартал ""На Декабристов""...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 200 000 ₽

182 708 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 61.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11, 200, 000 руб., цена за кв.м 182, 707 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Квартале «На Декабристов» Квартал ""На Декабристов"" находится...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 400 000 ₽

114 673 ₽ за м²

222 м² этаж 3

Номер объекта: 697961. Полностью оборудованный офис на 3 этаже административной части МКД: пожарная и охранная сигнализация, вентиляция, 3 кондиционера, плотное размещение розеток (электро-, витая пара). В одной из комнат панорамные окна в пол. Планировка помещения очень...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
43 500 000 ₽

232 248 ₽ за м²

187 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 187.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 43, 500, 000 руб., цена за кв.м 232, 247 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Квартале «На Декабристов» Квартал ""На Декабристов""...

4 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

198 758 ₽ за м²

16 м² этаж 5

ПРОДАЖА ОФИСА рядом с метро «Гагаринская! По адресу: Новосибирск, ул. Линейная, 28 Расположен в шаговой доступности от метро Гагаринская, в Центральном округе города Новосибирска. Вблизи проходит крупная транспортная развязка (улица...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Мастерская
5 900 000 ₽

54 630 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Помещение на первой линии у Магнита с землей в собственности (Тогучин) Описание: Продается отличное коммерческое помещение на первой линии по ул. Ломоносова, 1а. Удачное расположение в непосредственной близости от «Магнита» и Почты России — высокий пешеходный и...

1 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
80 000 000 ₽

128 577 ₽ за м²

622 м² этаж 1

Продажа административное здание (встроено-пристроенное) с отдельным входом в деловой части деловой части Железнодорожного района. Адрес: Новосибирск Красноярская 40 В пешей доступности от метро «Гарина-Михайловского» и жд вокзала «Новосибирск главный», рядом с БЦ...