Продажа помещения под образовательные услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под образовательные услуги в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
9 300 000 ₽

51 667 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Фрунзе. Общей площадью: 180 кв.м. продажа Продажа административного помещения в центре! Фрунзе, 5.2. Отдельный вход, 25 кВт, вытяжка. 179, 7 м? под любой бизнес. Цена- 9 500 000 ? Идеальное расположение Помещение находится в самом сердце...

21 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
41 000 000 ₽

170 834 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Автогенная. Общей площадью: 240 кв.м. 240м2 на первом этаже! ! 50 квт! ! первая линия! ! все коммукникации! ! четыре входа( два на улицу, два во двор) ! ! можно использовать, как два помещения по 120м2. парковка. можно продать с арендаторами (...

21 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Есенина. Общей площадью: 30 кв.м. Продажа коммерческого помещения 30 м2, 1 этаж, отдельный вход. Дзержинский район, Есенина 37.1 Описание- Есенина 37.1 30 м2 1 этаж Отдельный вход с улицы Открытая придомовая территория (можно ставить столики,...

8 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
6 600 000 ₽

90 910 ₽ за м²

73 м² этаж 1

В продаже универсальное помещение, свободного назначения. полуцокольный этаж. Помещение отлично подойдет под обучающий центр, небольшой магазин у дома или пекарню, ПВЗ. Помещение разделено на зоны: ресепшн, два кабинета и небольшая общая зона. Имеется 2 мокрые точки....

21 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
13 000 000 ₽

94 203 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. 2-я Обская. Общей площадью: 138 кв.м. Предлагаем к продаже коммерческое помещение в Октябрьском районе. Объект очень комфортный во всех отношениях- это высокий первый этаж девятиэтажного кирпичного дома, входной портал начинается с...

21 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
18 000 000 ₽

67 165 ₽ за м²

268 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Серафимовича. Общей площадью: 268 кв.м. Продам отличное помещение в цоколе жилого дома. помещение ранее использовалось, как склад-магазин- мастерская с направлением деятельности- канцелярские товары, демонстрационные системы, офисные...

5 мая 2026 Продажа Помещение под образовательные услуги
14 000 000 ₽

93 328 ₽ за м²

150 м² этаж 1

На первом этаже жилого дома в центральном районе города продается жилое помещение с отдельным входом . Высота потолка 4 метра. 7 комнат с большими окнами, 2 санузла , душевая. Помещение требует капитального ремонта. Несущих стен внутри помещения нет, можно сделать любую...