Продажа квартир улица Ивлева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ивлева в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
84 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
9 500 000 ₽

112 961 ₽ за м²

84 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 84.10 кв.м. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Просторная 2-х комнатная квартира, площадью 84 кв м, для дружной семьи. Прекрасная квартира в кирпичном добротном доме с шикарным видом на реку Обь! Квартира очень теплая и сухая, хорошая...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 200 000 ₽

97 223 ₽ за м²

43 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 43.20 кв.м. Квартира с видом на море! Самый комфортный 2-й этаж. Есть возможность сделать 2-х комнатную студию. Два балкона, которые можно олбъединить! Чистая продажа. Один собственник! Все документы готовы к сделке. Показы в...

82 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 250 000 ₽

76 035 ₽ за м²

82 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 82.20 кв.м. Продается просторная квартира в новом доме с пред чистовым ремонтом, и ровной стяжкой пола. Здесь Вы можете воплотить все свои дизайнерские мечты в реальность. Сделать ремонт как вам нравится и где вам будет уютно и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 790 000 ₽

90 888 ₽ за м²

42 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 41.70 кв.м. Продается просторная 1к квартира в новом доме с пред чистовым ремонтом, и ровной стяжкой пола. Здесь Вы можете воплотить все свои дизайнерские мечты в реальность. Сделать ремонт, как вам нравится и где вам будет уютно...

85 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
5 700 000 ₽

67 297 ₽ за м²

85 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 84.70 кв.м. Продается ПОЛНОЦЕННАЯ трехкомнатная квартира улучшенной планировки с прекрасным видом на море! Общая площадь квартиры составляет 84.7 квадратных метров. Квартира расположена на 3 этаже 6-этажного дома. Изолированные...

68 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 300 000 ₽

77 713 ₽ за м²

68 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 68.20 кв.м. Комфортная квартира с изолированными комнатами с видом на р. Обь. Выполнена черновая штукатурка несущих кирпичных стен, перегородки из сибита, выполнена стяжка пола. Установлены счетчики х. г водоснабжения,...

265 м² , Многокомнатную квартиру 7 мая 2026
32 200 000 ₽

121 510 ₽ за м²

265 м² этаж 3

6 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 265.00 кв.м. Двухуровневая восьмикомнатная квартира элитного класса! Квартира в трёхквартирном доме расположена на 3 и 4 этаже с видом на Обь. Есть юридическая и техническая возможность увеличения площади до 450м2! Полностью...

69 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 500 000 ₽

108 226 ₽ за м²

69 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 69.30 кв.м. В продаже 2х комнатная квартира улучшенной планировки. В квартире делается ремонт. Квартира очень светлая, теплая. Район с развитой инфраструктурой. Подходит под любые формы расчета. Если вы хотите квартиру, то Вам...

41 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 050 000 ₽

98 063 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Внимание! Уютная квартира в новом благоустроенном доме, просторная, функциональная планировка, где можно легко реализовать кухню-гостиную и спальню. Дом теплый, благоустроенная территория с детской площадкой, видеонаблюдение, управляющая компания ответственная и...