Продажа квартир улица Большая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Большая в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
28 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
1 000 000 ₽

36 232 ₽ за м²

28 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 27.60 кв.м. В продаже- квартира на земле! Наши преимущества: отдельный вход, 2 сотки земли рядом с квартирой, низкая цена коммунальных услуг, всего 8 квартир в доме! Пешеходная доступность- метро станция Студенческая! Приглашаем...

43 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
4 600 000 ₽

107 477 ₽ за м²

43 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 42.80 кв.м. Квартира с доброй аурой ! Предлагается Вам к покупке уютная трехкомнатная квартира общей площадью 42, 8 м2 (+ балкон) на первом этаже в малоэтажном доме 2016 года постройки в новом семейном жилом комплексе Новомарусино....

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 140 000 ₽

121 053 ₽ за м²

34 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 34.20 кв.м. ПОЛНОЦЕННАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в жилом комплексе Новомарусино. окна на две стороны. Есть балкон. Площадь квартиры 34, 2 м2 (без учета балкона) , комната 16, 1 м2 и кухня 8, 4 м2. Теплая и уютная, с качественным ремонтом....

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 января 2026
3 470 000 ₽

102 059 ₽ за м²

34 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 34.00 кв.м. Ищете идеальную первую квартиру или выгодную инвестицию? В тихом ЖК Новомарусино вас ждет светлая и просторная однокомнатная квартира отличный вариант по привлекательной цене! Здесь все продумано до мелочей для...

46 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 880 000 ₽

126 725 ₽ за м²

46 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 46.40 кв.м. Предлагаем к приобретению прекрасную используваемую как 3 (с) , просторную и, и очень уютную квартиру, находящуюся в ЖК Новомарусино в Ленинском районе г. Новосибирска. Квартире сделан капитальный ремонт из дорогих...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 880 000 ₽

112 464 ₽ за м²

35 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 34.50 кв.м. Вниманию ценителей малонаселённых домов. Уютная однокомнатная квартира, в которой еще никто не проживал, располагается в живописном месте, лес, речка, просторы. Квартира подходит для семей, которым хочется...

47 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 200 000 ₽

110 639 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Полноценная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами! Удачная планировка без лишних, не используемых площадей: комнаты 17 м 10 кв.м., кухня 9 кв.м., коридор 8 кв.м. Балкон не остеклен, но это возможно сделать при необходимости. Хорошее состояние квартиры (качественные...

41 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
3 700 000 ₽

90 687 ₽ за м²

41 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 40.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки. Окна на две стороны, в гостиной французские окна в пол, выход на балкон. Высота потолков 2, 8 м. Санузел раздельный. Дом находится внутри жилмассива, не слышно...

34 м² , Студию 31 марта 2026
4 140 000 ₽

121 053 ₽ за м²

34 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 34.20 кв.м. В чистой продаже 2х комнатная квартира-студия, расположенная в новом доме динамично развивающегося микрорайоне. Квартира очень теплая, высокие потолки, установлена качественная входная металлическая дверь. Во всей...