Продажа помещения под кофейню/кондитерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кофейню/кондитерскую в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
13 000 000 ₽

94 203 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. 2-я Обская. Общей площадью: 138 кв.м. Предлагаем к продаже коммерческое помещение в Октябрьском районе. Объект очень комфортный во всех отношениях- это высокий первый этаж девятиэтажного кирпичного дома, входной портал начинается с...

15 мая 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
12 500 000 ₽

90 580 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Федосеева. Общей площадью: 138 кв.м. Продажа! ! светлое помещение с wildbеrriеs у метро. парковка - редкость! рядом строят жк араrtvillе соседний дом . цена- 12 500 000 р почему это выгодная покупка? 1 арендатор-монстр - wildbеrriеs платит 110 000 р. мес +...

15 мая 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
23 000 000 ₽

294 872 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 78 кв.м. продам 77, 7м2 под любую деятекльность ЗАГОЛОВОК ПРОДАЖА | 77, 7 м? в ЖК МЫЛЗАВОД | 15 кВт | ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ПРЕМИАЛЬНОМ КВАРТАЛЕ Продаётся нежилое помещение в...

15 мая 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
6 990 000 ₽

137 059 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Помещение свободного назначения по ул. Кирова. Общей площадью: 51 кв.м. Продам просторные апартаменты в IQ Араrts под самоотделку. Многофункциональный апарт-отель находится в центре Новосибирска рядом со сквером ГПНТБ, в 10 минутах ходьбы от станции метро Октябрьская....

17 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
17 199 000 ₽

300 000 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Коммерческое помещение в ЖК «Авторский квартал» Площадь: 57, 33 м² Стадия: строительство (ввод в эксплуатацию в соответствии с графиком застройщика) Планировка: 1-й этаж, отдельный вход, витринное остекление, свободная планировка Рынок и тренд (факты для инвестора) По...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
17 870 000 ₽

180 087 ₽ за м²

99 м² этаж 1

Коммерческое помещение 99, 23 м² Для какого бизнеса оптимален данный формат? Площадь ~100 м² + высота 4, 2 м создают технически универсальное пространство. Подойдет для: Общепита: кофейня, пекарня, формат food-to-go, суши-бар, кондитерская. Услуг и медицины: салон красоты, барбершоп,...

14 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
57 000 000 ₽

282 739 ₽ за м²

202 м² этаж 1

ЭКСКЛЮЗИВ.Ты не открываешь кафе. Ты врываешься в центр. Ул. Ленина. Сердце Новосибирска. Где гуляют, встречаются, проводят вечера. Здесь каждый день проходят тысячи — туристы, семьи, влюблённые. А ты? Ты всё ещё прячешься за вывесками на окраине? Первый этаж + отдельный вход...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под кофейню/кондитерскую
8 000 000 ₽

233 237 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Ваше помещение. Отдельный вход. Трафик по умолчанию. Новый дом. Сдача — 1 кв. 2026. Район растёт. Люди прибывают. 15 минут до м. Заельцовская. Жители паркуются — идут мимо вашего входа. Вы не ловите клиентов. Вы — на их пути. Под кофейню, точку еды, пункт выдачи, услуги Грановит. 20...