Продажа помещения под аптеку
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под аптеку в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещение под аптеку
700 000 ₽

12 821 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продажа без собственности!!!!!! первые 2 месяца без аренды.суши роллы+пивной магазин Продается коммерческое помещение 60м² на ул. Фадеева, г. Новосибирск — готовый бизнес по выгодной цене 700 000 руб. Идеальный вариант для запуска или расширения торговли и услуг с минимальными...

21 февраля 2026 Продажа Помещение под аптеку
12 000 000 ₽

214 670 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Коммерческая пристройка 55, 9 кв.м на пл. Станиславского | Отдельный вход Категория: Коммерческая недвижимость → Помещения свободного назначения Цена: 12 000 000 ₽ Описание: Продается перспективное коммерческое помещение в Ленинском районе, в шаговой доступности от площади...

30 декабря 2025 Продажа Помещение под аптеку
35 000 000 ₽

54 688 ₽ за м²

640 м² этаж 1

Предлагается к продаже здание с действующими арендаторами — готовый источник стабильного дохода. Что вы получаете: Недвижимость: здание: 640 кв.м; земельный участок: 33 сотки (в собственности). Коммуникации: электричество: 90 кВт; вода: центральная; отопление:...

22 мая 2026 Продажа Помещение под аптеку
12 500 000 ₽

90 580 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Федосеева. Общей площадью: 138 кв.м. Продажа! ! светлое помещение с wildbеrriеs у метро. парковка - редкость! рядом строят жк араrtvillе соседний дом . цена- 12 500 000 р почему это выгодная покупка? 1 арендатор-монстр - wildbеrriеs платит 110 000 р. мес +...

22 мая 2026 Продажа Помещение под аптеку
7 300 000 ₽

123 729 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Ватутина. Общей площадью: 59 кв.м. Продажа помещение свободного назначение. Объект на улице Ватутина, 4.1 находится в хорошей локации, сочетающей транспортную доступность, жилую инфраструктуру и устойчивый спрос на коммерческую...

22 мая 2026 Продажа Помещение под аптеку
21 500 000 ₽

149 306 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Зорге. Общей площадью: 144 кв.м. Продажа Продажа коммерческого помещения 144, 3 м2 в новом ЖК | Отдельный вход | 38 кВт | Ул. Зорге, 229.2 Описание- Продаётся просторное коммерческое помещение на1-м этажев новом жилом комплексе (ГК Расцветай) по...

22 мая 2026 Продажа Помещение под аптеку
9 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

99 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Киевская. Общей площадью: 99 кв.м. В продаже помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома с двумя выходами на разные стороны дома. Можно использовать под магазин, салон красоты, аптеку, досуговый центр. Развитая...