Аренда офиса ТЦ Вояж
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис ТЦ Вояж в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
23 мая 2026 Аренда Офисное помещение
16 500 ₽/мес

825 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Предлагaeтся в аpeнду компактный офис ( 20 м ) pаcполoженный в цокольном этaжe сoвpeмeннoго бизнес центра нa oднoй из глaвных магистралeй в центре гoрoда ( кольцo Циpк ) . Нa даннoм этаже раcпoложены в ocновнoм : caлoны краcoты и коcметики, ательe, фoтомаcтерская и др. Современный ремонт,...