Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 226 актуальных предложений на сегодня.

226 предложения

Сортировать:
85 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
21 200 000 ₽

248 535 ₽ за м²

85 м² этаж 26

4 комн. квартира по ул. Горская. Общей площадью: 85.30 кв.м. В продаже просторная, видовая 4-комнатная студия в ЖК Горская лагуна! ! Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру бизнес-класса, расположенную на 26 этаже с потрясающим видом на реку и город. Просторная...

122 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
13 900 000 ₽

113 842 ₽ за м²

122 м² этаж 4

Квартира в одном из уникальных и домов Первомайского района Новосибирска. Расположение дома, позволяет через минуту оказаться в парке с вековыми соснами и озорными белочками, магазинами, парикмахерскими, поликлиниками (детская и взрослая), школами, детскими садами и...

67 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 250 000 ₽

93 424 ₽ за м²

67 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. ЖКО аэропорта. Общей площадью: 66.90 кв.м. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В ПРОДАЖЕ уютная, тёплая, 4-комнатная квартира в г. Обь, ул. Аэропорта, 25, 3 этаж. Описание: * 4 смежно-изолированные комнаты, есть личное пространство для каждого члена семьи. * Раздельный...

71 м² , 4-комнатную квартиру 19 марта 2026
6 800 000 ₽

96 046 ₽ за м²

71 м² этаж 4

4 комн. квартира по ул. 25 лет Октября. Общей площадью: 70.80 кв.м. БЕЗ обременений ! СРОЧНАЯ чистая продажа или обмен светлой и теплой четырехкомнатной квартиры 70.8 кв. м. ! Фотографии актуальные. Список оставленной в квартире мебели обсуждается индивидуально, зависит от Ваших...

76 м² , 4-комнатную квартиру 19 марта 2026
8 000 000 ₽

105 541 ₽ за м²

76 м² этаж 6

4 комн. квартира по ул. Лазурная. Общей площадью: 75.80 кв.м. В продаже 4-х комнатная квартира в Октябрьском районе. До метро Золотая Нива 15-20 минут на транспорте. Квартира чистая , светлая . Состояние хорошее, можно заезжать и жить. Окна выходят на разные стороны, имеются два...

130 м² , 4-комнатную квартиру 13 декабря 2025
36 000 000 ₽

276 924 ₽ за м²

130 м² этаж 9

4 комн. квартира по ул. Орджоникидзе. Общей площадью: 130.00 кв.м. Роскошная квартира с видом на Оперный театр в историческом центре Новосибирска. Представляем эксклюзивную квартиру, которая предлагает безупречный уровень комфорта и статуса в самом сердце города. Это не...

111 м² , 4-комнатную квартиру 18 марта 2026
19 999 000 ₽

180 660 ₽ за м²

111 м² этаж 8

4 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 110.70 кв.м. В продаже просторная квартира в отличном состоянии! Современный стильный ремонт из качественных материалов! Стены - покраска, на полу - плитка ПВХ, многоуровневое освещение. Удобная планировка: 3...

119 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 600 000 ₽

190 236 ₽ за м²

119 м² этаж 22

4 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 118.80 кв.м. Выгодное предложение! Сниженная цена только на 2 недели! Успейте приобрести! Квартира вашей мечты в ЖК Статус: когда престиж встречается с комфортом. Позвольте показать вам пространство, в которое вы влюбитесь с...

99 м² , 4-комнатную квартиру 31 марта 2026
13 500 000 ₽

136 364 ₽ за м²

99 м² этаж 4

4 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 99.00 кв.м. Предлагаем к продаже уникальный объект - просторную 4-комнатную квартиру в доме-памятнике архитектуры регионального значения. Здание представляет собой историко-культурную ценность как образец...

73 м² , 4-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 590 000 ₽

90 897 ₽ за м²

73 м² этаж 8

4 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 72.50 кв.м. -ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ! ! -Предлагается к продаже 4-х комнатная квартира улучшенной планировки, в одном из лучших домов Затулинского жилмассива. Дом классической, кирпичной кладки с...

79 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
900 000 ₽

11 451 ₽ за м²

79 м² этаж 1

4 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 78.60 кв.м. В продаже большая квартира на земле в Черепановском районе в п. Верх-Мильтюши. Общая площадь 78, 6 кв. м Квартира состоит из 4 комнат и большой кухни . Санузел с ванной в квартире! Поменяны коммуникации: сантехника и...

82 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 700 000 ₽

82 008 ₽ за м²

82 м² этаж 6

4 комн. квартира по ул. Коминтерна. Общей площадью: 81.70 кв.м. БЕЗ обременения и БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! Никто не прописан! ЧИСТАЯ продажа светлой и очень теплой полноценной четырехкомнатной квартиры с изолированными комнатами на шестом этаже. Вся мебель входит в стоимость...

66 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 800 000 ₽

72 838 ₽ за м²

66 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Кузьмы Минина. Общей площадью: 65.90 кв.м. Продам 4-х комнатную квартиру, с хорошей планировкой. Кирпичный, теплый дом. Удобный 3-й этаж, все окна обращены к солнцу во второй половине дня. Один балкон. Туалет и ванная комната разделены. Кухня с...

61 м² , 4-комнатную квартиру 17 января 2026
4 050 000 ₽

66 722 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Дом по ул. Черняховского. Общей площадью: 60.70 кв.м. Просторная квартира для большой семьи, очень тёплая и светлая, в кирпичном доме в с. Барышево. Общая площадь квартиры составляет 60, 7м2, подготовлена под ремонт, заменены электропроводка и система водоснабжения,...

61 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 200 000 ₽

119 009 ₽ за м²

61 м² этаж 1

4 комн. квартира по ул. Иванова. Общей площадью: 60.50 кв.м. Уникальная планировка квартиры! В квартире имеется 3 комнаты, которые можно использовать по своему усмотрению - как спальни, кабинеты или детские комнаты. Также есть просторная гостиная, и кухня 8 кв. м. ! Санузел...

77 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 900 000 ₽

89 611 ₽ за м²

77 м² этаж 4

4 комн. квартира по ул. Кубовая. Общей площадью: 77.00 кв.м. Полная стоимость в договоре! Без обременений ! Обратите ВНИМАНИЕ - общая площадь указана БЕЗ учета ЛОДЖИИ. Большая 4-х комнатная квартира в экологически чистом и зеленом районе, в микрорайоне Стрижи! Дом 1994 года...

120 м² , 4-комнатную квартиру 29 марта 2026
14 500 000 ₽

120 834 ₽ за м²

120 м² этаж 5

4 комн. квартира по ул. Народная. Общей площадью: 120.00 кв.м. Квартира для дружной семьи ждёт своего покупателя. В продаже светлая, просторная и уютная квартира в доме классической кирпичной кладки. Дом построен по индивидуальному проекту. Толщина стен в квартире около...

115 м² , 4-комнатную квартиру 21 февраля 2026
23 300 000 ₽

203 494 ₽ за м²

115 м² этаж 21

4 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 114.50 кв.м. B продаже просторная шикарная 4-х квартира в топовой локации Октябрьского района в 5 минутах от метро Октябрьская в ЖК Эльбрус. Рядом топовые лицеи 12 и 185, новый детский сад 393 Росток (по прописке) . Окружение:...

81 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
10 300 000 ₽

126 848 ₽ за м²

81 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 81.20 кв.м. Редкий вариант в центре ! Продаётся просторная 4-комнатная квартира в центральной части Новосибирска, на комфортном 3 этаже кирпичного дома. Общая площадь - 81, 2 кв. м. Локация одна из самых удобных: всего 6 минут пешком...

120 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
38 000 000 ₽

316 140 ₽ за м²

120 м² этаж 17

4 комн. квартира по ул. Некрасова. Общей площадью: 120.20 кв.м. В ПРОДАЖЕ! ! Просторная, светлая квартира в районе метро Красный проспект - Сибирская в новом жилом комплексе Воздух. Общая площадь квартиры составляет 120 кв. метров. Квартира расположена на 17-м этаже дома. В...

77 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 190 000 ₽

119 662 ₽ за м²

77 м² этаж 9

4 комн. квартира по ул. Красина. Общей площадью: 76.80 кв.м. Чистая продажа! 4-х комнатная квартира улучшенной планировки рядом с метро Березовая роща. Дом имеет свою закрытую территорию. Одна из лучших планировок в городе. Все комнаты изолированные, правильной прямоугольной...

120 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 500 000 ₽

79 167 ₽ за м²

120 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Тополевая. Общей площадью: 120.00 кв.м. Предлагается к продаже четырехкомнатная квартира, в центре города Новосибирска! ! Уютная, светлая, общая площадъ-120 м2. В квартире сделан косметический ремонт. Совмещенный санузел с окном придает особую изюминку! !...

61 м² , 4-комнатную квартиру 14 марта 2026
3 900 000 ₽

64 040 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Предлагается к продаже 4-я квартира на 4 этаже кирпичного дома Дом удачно расположен в окружении всей инфраструктуры: рядом рынок с разными товарами, поликлиники взрослая и детская, школы, дет/сады В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта Сама...

102 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 000 000 ₽

117 532 ₽ за м²

102 м² этаж 1

4 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 102.10 кв.м. Хотите жить в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой - тогда это предложение для Вас! Светлая, просторная и комфортная квартира для большой дружной семьи в кирпичном доме 2008 года постройки!...

129 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
31 900 000 ₽

247 479 ₽ за м²

129 м² этаж 11

4 комн. квартира по ул. Челюскинцев. Общей площадью: 128.90 кв.м. Предлагается к продаже видовая четырехкомнатная квартира в центре города Новосибирска. Благодаря круговому панорамному остеклению ваш взор будет радовать уникальные виды на Нарымский сквер, Вознесенский...

120 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
17 000 000 ₽

141 431 ₽ за м²

120 м² этаж 4

4 комн. квартира по ул. Адриена Лежена. Общей площадью: 120.20 кв.м. Красивая, уютная 4-х квартира площадью 120, 2 кв. м. расположена в лучшем из домов в данной локации. Дом 2004 года, классическая кирпичная кладка, большая огороженная территория, ухоженный, зеленый, охраняемый двор,...

119 м² , 4-комнатную квартиру 7 марта 2026
25 500 000 ₽

214 106 ₽ за м²

119 м² этаж 6

4 комн. квартира по ул. Котовского. Общей площадью: 119.10 кв.м. Эксклюзив, индивидуальный проект, 4-х комнатная квартира в новом доме комфорт класса, в двух остановках от ст. метро Площадь Маркса, в историческом центре Ленинского района. Полная отделка и комплектация. Закрытая...

73 м² , 4-комнатную квартиру 11 мая 2026
8 760 000 ₽

120 000 ₽ за м²

73 м² этаж 5

4 комн. квартира по ул. Лазурная. Общей площадью: 73.00 кв.м. В продаже отличный вариант 4-комнатной большой, просторной квартиры, с самым лучшим месторасположением в этой районе. Квартира в отличном состоянии, не требует вложений, НИКАКИХ! Это позволяет, в кратчайшие сроки...

100 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 200 000 ₽

72 217 ₽ за м²

100 м² этаж 3

4 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого. Общей площадью: 99.70 кв.м. Внимание. Цена снижена. Срочная продажа. Полногабаритная квартира , с отличной планировкой! Квартира солнечная, средний подъезд дома, симметричная на обе стороны, имеется вместительная кладовка. В...

114 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
16 000 000 ₽

140 598 ₽ за м²

114 м² этаж 7

4 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 113.80 кв.м. Просторная Квартира в клубном комплексе Новаторы! Выгода более 1, 5 миллиона! ! Высокие потолки 3 метра! ! Огромная площадь свободной планировки 113, 8 кв м! ! Делайте, фантазируйте, организуйте под себя и свой...