Продажа помещения под ресторан
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под ресторан в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
16 900 000 ₽

133 071 ₽ за м²

127 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Крылова. Общей площадью: 127 кв.м. Успейте купить выгодно торговое помещение свободного назначения в самом центре г. новосибирска! самое лучшее и выгодное месторасположение для бизнеса в нашем городе! м. красный проспект. - первая...

7 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
72 000 000 ₽

219 781 ₽ за м²

328 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 327.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 72, 000, 000 руб., цена за кв.м 219, 780 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

7 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
28 000 000 ₽

228 199 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28, 000, 000 руб., цена за кв.м 228, 198 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

11 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
40 000 000 ₽

225 353 ₽ за м²

178 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 177.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 40, 000, 000 руб., цена за кв.м 225, 352 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

13 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
6 990 000 ₽

137 059 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Помещение свободного назначения по ул. Кирова. Общей площадью: 51 кв.м. Продам просторные апартаменты в IQ Араrts под самоотделку. Многофункциональный апарт-отель находится в центре Новосибирска рядом со сквером ГПНТБ, в 10 минутах ходьбы от станции метро Октябрьская....

11 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
72 000 000 ₽

219 781 ₽ за м²

328 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 327.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 72, 000, 000 руб., цена за кв.м 219, 780 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

7 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
41 000 000 ₽

223 800 ₽ за м²

183 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 183.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 41, 000, 000 руб., цена за кв.м 223, 799 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

10 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
32 970 000 ₽

232 511 ₽ за м²

142 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 141.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32, 970, 000 руб., цена за кв.м 232, 510 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

13 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
28 500 000 ₽

231 144 ₽ за м²

123 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 123.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28, 500, 000 руб., цена за кв.м 231, 143 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

13 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
21 500 000 ₽

149 306 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Зорге. Общей площадью: 144 кв.м. Продажа Продажа коммерческого помещения 144, 3 м2 в новом ЖК | Отдельный вход | 38 кВт | Ул. Зорге, 229.2 Описание- Продаётся просторное коммерческое помещение на1-м этажев новом жилом комплексе (ГК Расцветай) по...

13 января 2026 Продажа Помещение под ресторан
17 500 000 ₽

61 404 ₽ за м²

285 м² этаж 1

Ваш идеальный бизнес- уже здесь! Представьте: просторное помещение площадью 285 м² , полностью готовое для воплощения ваших бизнес-идей. Особенно подойдёт для сферы общепита или производства – всё необходимое уже установлено! Почему это ваш шанс? • Много мокрых точек +...

2 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
130 000 000 ₽

206 875 ₽ за м²

628 м² этаж 1

Редкое предложение для тех, кто ценит статус, комфорт и правильную локацию. Продается светлое помещение площадью 628, 4 м², готовое к реализации вашего индивидуального проекта. Это не просто квадратные метры, а пространство для создания места притяжения. Ключевые...

14 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
57 000 000 ₽

282 739 ₽ за м²

202 м² этаж 1

ЭКСКЛЮЗИВ.Ты не открываешь кафе. Ты врываешься в центр. Ул. Ленина. Сердце Новосибирска. Где гуляют, встречаются, проводят вечера. Здесь каждый день проходят тысячи — туристы, семьи, влюблённые. А ты? Ты всё ещё прячешься за вывесками на окраине? Первый этаж + отдельный вход...