Продажа помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение общественного питания в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Суши-бар Кафе Аптека Салон красоты Место на рынке
700 000 ₽

12 821 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продажа без собственности!!!!!! первые 2 месяца без аренды.суши роллы+пивной магазин Продается коммерческое помещение 60м² на ул. Фадеева, г. Новосибирск — готовый бизнес по выгодной цене 700 000 руб. Идеальный вариант для запуска или расширения торговли и услуг с минимальными...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Салон красоты Мастерская Медицинские услуги Кафе
8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение 60 м² в жилом доме на ул. Фадеева — выгодная инвестиция с готовым евроремонтом и отдельным входом с улицы. Цена 8 500 000 руб. — интересное предложение для бизнеса с низким порогом входа и быстрым запуском. Помещение расположено в цокольном...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе Образовательные услуги Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
13 000 000 ₽

94 203 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. 2-я Обская. Общей площадью: 138 кв.м. Предлагаем к продаже коммерческое помещение в Октябрьском районе. Объект очень комфортный во всех отношениях- это высокий первый этаж девятиэтажного кирпичного дома, входной портал начинается с...

21 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Бар
12 000 000 ₽

214 670 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Коммерческая пристройка 55, 9 кв.м на пл. Станиславского | Отдельный вход Категория: Коммерческая недвижимость → Помещения свободного назначения Цена: 12 000 000 ₽ Описание: Продается перспективное коммерческое помещение в Ленинском районе, в шаговой доступности от площади...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Кафе Ресторан Кофе с собой
16 900 000 ₽

133 071 ₽ за м²

127 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Крылова. Общей площадью: 127 кв.м. Успейте купить выгодно торговое помещение свободного назначения в самом центре г. новосибирска! самое лучшее и выгодное месторасположение для бизнеса в нашем городе! м. красный проспект. - первая...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая С холодильной камерой Кофе с собой Магазин Салон красоты Бар Мастерская
19 000 000 ₽

92 683 ₽ за м²

205 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 205 кв.м. Продажа Помещение 1-я линия, Сибиреков Гвардейцев, 60 Локация Первая линия- Помещение находится непосредственно на улице с высоким трафиком. Это обеспечивает- Максимальную видимость для...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Магазин Аптека Салон красоты Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Пищевое производство
12 500 000 ₽

90 580 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Федосеева. Общей площадью: 138 кв.м. Продажа! ! светлое помещение с wildbеrriеs у метро. парковка - редкость! рядом строят жк араrtvillе соседний дом . цена- 12 500 000 р почему это выгодная покупка? 1 арендатор-монстр - wildbеrriеs платит 110 000 р. мес +...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Фитнес Салон красоты Медицинские услуги Магазин Пищевое производство
9 300 000 ₽

51 667 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Фрунзе. Общей площадью: 180 кв.м. продажа Продажа административного помещения в центре! Фрунзе, 5.2. Отдельный вход, 25 кВт, вытяжка. 179, 7 м? под любой бизнес. Цена- 9 500 000 ? Идеальное расположение Помещение находится в самом сердце...

29 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Кафе
67 000 000 ₽

325 243 ₽ за м²

206 м² этаж 1

Предлагается к продаже престижное помещение в самом сердце Новосибирска — готовый доходный актив с действующим арендатором. Основные параметры: площадь: 206 кв.м; адрес: г. Новосибирск, ул. Ленина,  20; этаж: 1‑й, два входа (с улицы Ленина и со двора); высота потолков: 4,...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
23 000 000 ₽

294 872 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 78 кв.м. продам 77, 7м2 под любую деятекльность ЗАГОЛОВОК ПРОДАЖА | 77, 7 м? в ЖК МЫЛЗАВОД | 15 кВт | ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ПРЕМИАЛЬНОМ КВАРТАЛЕ Продаётся нежилое помещение в...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Ресторан Кофе с собой
35 000 000 ₽

229 659 ₽ за м²

152 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 152.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 35, 000, 000 руб., цена за кв.м 229, 658 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Кафе Банк Медицинские услуги
23 000 000 ₽

143 750 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Гоголя. Общей площадью: 160 кв.м. Продажа адрес-ул. гоголя, 222, жк рубин, 1-й этаж. площадь- 159.7 кв.м. хорошая планировка- уже есть перегородки, которые можно легко убрать или переставить под ваши задачи. высокие потолки электричество-...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Ресторан Кофе с собой
41 000 000 ₽

223 800 ₽ за м²

183 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 183.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 41, 000, 000 руб., цена за кв.м 223, 799 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
6 600 000 ₽

90 910 ₽ за м²

73 м² этаж 1

В продаже универсальное помещение, свободного назначения. полуцокольный этаж. Помещение отлично подойдет под обучающий центр, небольшой магазин у дома или пекарню, ПВЗ. Помещение разделено на зоны: ресепшн, два кабинета и небольшая общая зона. Имеется 2 мокрые точки....

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Ресторан Кофе с собой
40 000 000 ₽

225 353 ₽ за м²

178 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 177.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 40, 000, 000 руб., цена за кв.м 225, 352 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет Кафе Ресторан Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
6 990 000 ₽

137 059 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Помещение свободного назначения по ул. Кирова. Общей площадью: 51 кв.м. Продам просторные апартаменты в IQ Араrts под самоотделку. Многофункциональный апарт-отель находится в центре Новосибирска рядом со сквером ГПНТБ, в 10 минутах ходьбы от станции метро Октябрьская....

22 октября 2025 Продажа Помещения под общепит
30 000 000 ₽

180 397 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Предлагается к продаже уютное и стильное кафе. Данному заведению 7 лет, есть свои постоянные посетители, состоящие в основном из предпринимателей среднего класса и водителей АВТО. Объект расположен по первой линии федеральной трассы р-255 (СИБИРЬ). Интерьер кафе выполнен в...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Ресторан Кофе с собой
72 000 000 ₽

219 781 ₽ за м²

328 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 327.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 72, 000, 000 руб., цена за кв.м 219, 780 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Ресторан Кофе с собой
72 000 000 ₽

219 781 ₽ за м²

328 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 327.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 72, 000, 000 руб., цена за кв.м 219, 780 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Ресторан Кофе с собой
28 000 000 ₽

228 199 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28, 000, 000 руб., цена за кв.м 228, 198 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
50 000 000 ₽

193 424 ₽ за м²

259 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 258.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 50, 000, 000 руб., цена за кв.м 193, 423 руб. В центре города: в 5 минутах от улицы Кирова Квартал «На Никитина» расположен на пересечении центральных улиц Декабристов и Никитина. До...

10 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Ресторан Кофе с собой
32 970 000 ₽

232 511 ₽ за м²

142 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 141.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32, 970, 000 руб., цена за кв.м 232, 510 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Ресторан Кофе с собой
28 500 000 ₽

231 144 ₽ за м²

123 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 123.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28, 500, 000 руб., цена за кв.м 231, 143 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале «Мылзавод» 1, 2 тыс. человек Перспективное количество жителей...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан С холодильной камерой Кафе Столовая Медицинские услуги Банк Магазин Аптека Салон красоты
21 500 000 ₽

149 306 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Зорге. Общей площадью: 144 кв.м. Продажа Продажа коммерческого помещения 144, 3 м2 в новом ЖК | Отдельный вход | 38 кВт | Ул. Зорге, 229.2 Описание- Продаётся просторное коммерческое помещение на1-м этажев новом жилом комплексе (ГК Расцветай) по...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Юридические услуги
17 199 000 ₽

300 000 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Коммерческое помещение в ЖК «Авторский квартал» Площадь: 57, 33 м² Стадия: строительство (ввод в эксплуатацию в соответствии с графиком застройщика) Планировка: 1-й этаж, отдельный вход, витринное остекление, свободная планировка Рынок и тренд (факты для инвестора) По...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство Кафе Суши-бар Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Салон красоты Бар Медицинские услуги Фитнес Магазин одежды Юридические услуги
17 870 000 ₽

180 087 ₽ за м²

99 м² этаж 1

Коммерческое помещение 99, 23 м² Для какого бизнеса оптимален данный формат? Площадь ~100 м² + высота 4, 2 м создают технически универсальное пространство. Подойдет для: Общепита: кофейня, пекарня, формат food-to-go, суши-бар, кондитерская. Услуг и медицины: салон красоты, барбершоп,...

13 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан Место на рынке
17 500 000 ₽

61 404 ₽ за м²

285 м² этаж 1

Ваш идеальный бизнес- уже здесь! Представьте: просторное помещение площадью 285 м² , полностью готовое для воплощения ваших бизнес-идей. Особенно подойдёт для сферы общепита или производства – всё необходимое уже установлено! Почему это ваш шанс? • Много мокрых точек +...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
130 000 000 ₽

206 875 ₽ за м²

628 м² этаж 1

Редкое предложение для тех, кто ценит статус, комфорт и правильную локацию. Продается светлое помещение площадью 628, 4 м², готовое к реализации вашего индивидуального проекта. Это не просто квадратные метры, а пространство для создания места притяжения. Ключевые...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофе с собой Бар Ресторан Кофейня/Кондитерская
57 000 000 ₽

282 739 ₽ за м²

202 м² этаж 1

ЭКСКЛЮЗИВ.Ты не открываешь кафе. Ты врываешься в центр. Ул. Ленина. Сердце Новосибирска. Где гуляют, встречаются, проводят вечера. Здесь каждый день проходят тысячи — туристы, семьи, влюблённые. А ты? Ты всё ещё прячешься за вывесками на окраине? Первый этаж + отдельный вход...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Место на рынке
8 000 000 ₽

233 237 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Ваше помещение. Отдельный вход. Трафик по умолчанию. Новый дом. Сдача — 1 кв. 2026. Район растёт. Люди прибывают. 15 минут до м. Заельцовская. Жители паркуются — идут мимо вашего входа. Вы не ловите клиентов. Вы — на их пути. Под кофейню, точку еды, пункт выдачи, услуги Грановит. 20...