Продажа офиса улица Ленина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис улица Ленина в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
79 842 100 ₽

200 962 ₽ за м²

397 м² этаж 17

Продаётся офис для тех, кто играет по-крупному. Большой. дерзкий. Своя территория в современном бизнес-центре. Свободные open space и компактные кабинеты. Центр. 5 лифтов, 2 из них панорамные. Поднимаешься и город у твоих ног. Панорамный обзор в увеличенных окнах с видом на город...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
73 925 000 ₽

225 450 ₽ за м²

328 м² этаж 17