Продажа офиса метро Речной вокзал
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис метро Речной вокзал в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 750 000 ₽

79 546 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Офисное помещение по ул. Кирова. Общей площадью: 22 кв.м. Продаются светлые и теплые два помещения с одним входом на 2 этаже в торгово-офисном центре Северянка всего в 14 минутах ходьбы до МЕТРО Октябрьская от единоличного собственника без обременений! Длина 1 помещения - 6, 30...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

154 640 ₽ за м²

97 м² этаж 9

Офисное помещение по ул. Сакко и Ванцетти. Общей площадью: 97 кв.м. Продается готовый офис в многофункциональном комплексе Парк Резиденс общей площадью 97, 4 м2. Комплекс Парк Резиденс - расположен в Октябрьском районе Новосибирска на пересечении улиц Тургенева и Сакко и...

5 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
64 152 000 ₽

90 000 ₽ за м²

713 м² этаж 5

Продажа этажа в бизнес‑центре рядом с метро (г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101) Цена: [укажите сумму] руб. (≈ [укажите стоимость за кв.м] руб./кв.м). Адрес: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101. Основные параметры: общая площадь: 712, 8 кв.м; расположение: 600 м до станции...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 600 000 ₽

232 416 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Номер объекта: 630880. Офис (Юнит) в комплексе Freedom на 5м этаже в коммерческом блоке. Офис с мокрой точкой, подойдет под любой вид деятельности. Вид на реку, ресторанный дворик и колоннаду. Шума от проезжей части не будет. Первая очередь! Не нужно долго ждать. Успевайте приобрести...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 300 000 ₽

207 211 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Номер объекта: 696747. Офис с видом на город и "Бугринский" мост. Лучшая планировка для данной башни. Подойдет под любой вид деятельности. Офис оборудован мокрой точкой, находится на комфортном этаже, имеется парковка. Данный офис представлен от подрядчика...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 500 000 ₽

229 358 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Номер объекта: 696748. Офис (Юнит) в комплексе Freedom на 5м этаже в коммерческом блоке. Офис с мокрой точкой, подойдет под любой вид деятельности. Вид на реку, ресторанный дворик и колоннаду. Шума от проезжей части не будет. Первая очередь! Не нужно долго ждать. Успевайте приобрести...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
5 400 000 ₽

229 788 ₽ за м²

24 м² этаж 4

Номер объекта: 696749. Офис (Юнит) в комплексе Freedom на 4м этаже в коммерческом блоке, в центре здания, с видом на реку! Первая очередь! Не нужно долго ждать. Успевайте приобрести по переуступке до повышения цены! Таких предложений у застройщика нет. Возможна ипотека. На фото...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 300 000 ₽

207 211 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Номер объекта: 696747. Офис с видом на город и "Бугринский" мост. Лучшая планировка для данной башни. Подойдет под любой вид деятельности. Офис оборудован мокрой точкой, находится на комфортном этаже, имеется парковка. Данный офис представлен от подрядчика (инвестора)...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 500 000 ₽

229 358 ₽ за м²

33 м² этаж 5

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
5 400 000 ₽

229 788 ₽ за м²

24 м² этаж 4

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 600 000 ₽

232 416 ₽ за м²

33 м² этаж 5

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
14 000 000 ₽

91 504 ₽ за м²

153 м² этаж -1

Современный комфортабельный офис в центре города! Двор со шлагбаумом имеет 3 въезда. Помещение имеет отдельный вход через крытый въезд, находится в цокольной части здания. Евроремонт, офис грамотно зонирован: имеется рабочий кабинет, просторная гостиная с камином, кухня,...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

79 366 ₽ за м²

101 м² этаж -1

Просторный современный офис в центре города. Можно использовать, как готовый бизнес, есть постоянный арендатор, либо по своему усмотрению организовать что-то другое. Евроремонт, охранная и пожарная сигнализация, сделана приточная вентиляция, установлены вытяжки....