Продажа офиса метро Заельцовская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис метро Заельцовская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
25 400 000 ₽

114 673 ₽ за м²

222 м² этаж 3

Номер объекта: 697961. Полностью оборудованный офис на 3 этаже административной части МКД: пожарная и охранная сигнализация, вентиляция, 3 кондиционера, плотное размещение розеток (электро-, витая пара). В одной из комнат панорамные окна в пол. Планировка помещения очень...

24 мая 2026 Продажа Офисного помещения
34 800 000 ₽

165 715 ₽ за м²

210 м² этаж 4

Офисное помещение по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 210 кв.м. Офисный блок общей площадью 210м2. Дом новый, современный жилмассив, первая линия (ул. Дуси Ковальчук) Для своей компании или для сдачи в аренду. Все помещения сданы в аренду. Шесть арендаторов. Общий доход от...

24 мая 2026 Продажа Офисного помещения
26 000 000 ₽

86 957 ₽ за м²

299 м² этаж 1

Офисное помещение по ул. Красный проспект. Общей площадью: 299 кв.м. Четырёхуровневое помещение, с хорошим ремонтом. Находится на торце жилого дома. Можно заехать на авто на первый уровень и попасть сразу в помещение. Можно использовать как квратиру. Место тихое. 2000 год...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

91 305 ₽ за м²

230 м² этаж 22

В продаже помещение 230 м2 (с учетом двух уровней) под самоотделку, на самом высоком этаже 22-х этажного дома. ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: - 2х-уровневое помещение в центре города: 1 уровень -128, 4 м2 2 уровень – 101, 6 м2; - новое помещение, свободной планировки; - большая площадь позволяет...

24 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 950 000 ₽

140 477 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Офисное помещение по ул. Галущака. Общей площадью: 21 кв.м. Помещение свободного назначения на 3-м этаже торгового центра Олимпия Под офис, специализированный центр, салон, торговлю Хороший ремонт. Жалюзи по преиметру окон. Кондиционирование. Интернет. Густонаселенный...

24 мая 2026 Продажа Офисного помещения
70 000 000 ₽

101 157 ₽ за м²

692 м² этаж 3

Офисное помещение по ул. Красный проспект. Общей площадью: 692 кв.м. Продам этаж в административном здании на Красном Проспекте. 15 минут до Метро, остановка транспорта с 18 маршрутами в 2-х минутах, свои парковочные места у здания. Общая площадь 692 кв.м. , 3 этаж, состоит из 8...

24 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 270 000 ₽

99 639 ₽ за м²

83 м² этаж 8

Офисное помещение по ул. Красный проспект. Общей площадью: 83 кв.м. Офисное помещение находится в бизнес-центре Адриатика- - 2009г постройки - арендная ставка 10-12 в год - срок окупаемости 8-9 лет - 200 м до станции метро Заельцовская - первая линия центральной магистрали Красный...

24 мая 2026 Продажа Офисного помещения
47 000 000 ₽

100 643 ₽ за м²

467 м² этаж 3

Офисное помещение по ул. Красный проспект. Общей площадью: 467 кв.м. Продам офис расположенный в административном здании на Красном Проспекте, остановка до метро, рядом остановка транспорта, своя парковка. Офис состоит из 3-х больших кабинетов, коридорная система, места...

24 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 650 000 ₽

134 811 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Офисное помещение по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 79 кв.м. Помещение идеально подходит для размещения современного офиса , успешного бизнеса. Пространство легко адаптируется под любые нужды вашей команды, будь то креативное пространство для встреч, рабочие зоны...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 500 000 ₽

116 162 ₽ за м²

99 м² этаж 4

Номер объекта: 573181. Продается помещение свободного назначения (с АРЕНДАТОРОМ) на четвертом этаже ТЦ "ОЛИМПИЯ". Хороший ремонт, оборудовано, компьютерной сетью, системой пожарной сигнализации и кондиционирования. Кабинетная система, с общим залом и комнатами для...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 500 000 ₽

116 162 ₽ за м²

99 м² этаж 4

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
13 500 000 ₽

83 851 ₽ за м²

161 м² этаж 4

Номер объекта: 651461. Офис 104м2+ складское помещение 57м2. Помещение подойдёт как для офисной работы, так и для торгового зала. В офисе кабинетная система с разделением на рабочие и подсобные зоны. В наличии: общий зал, два отдельных кабинета, кухонная зона, складское помещение,...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
13 500 000 ₽

83 851 ₽ за м²

161 м² этаж 4

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

125 726 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Номер объекта: 596987. Помещение продается с готовым арендатором. Разделено на 2 секции (входная группа, основной зал) Преимущества: Естественный свет, кондиционер, охрана, возможность проведения мокрой точки. Звоните!

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

125 726 ₽ за м²

52 м² этаж 3

7 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
5 000 000 ₽

184 502 ₽ за м²

27 м² этаж 2

В одном из самом востребованном районе города площади Калинина, 5 минут пешком от метро "Заельцовская", предлагается к продаже офисное помещение, разделенное на два удобных пространства, высокие потолки, большое окно, линолеум, подвесные потолки армстронг, металлическая...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 900 000 ₽

179 724 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Инвестируйте в будущее: офисная недвижимость в бизнес-центре Кларус! Ваш шанс стать владельцем современного офиса площадью 21, 7 м² , расположенного на 7-м этаже БЦ класса В+ с большими окнами. Лучшее место для работы, где свет и простор вдохновляют на успех! Что делает это...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
16 155 000 ₽

150 000 ₽ за м²

108 м² этаж 7

Инвестируйте в будущее: офисная недвижимость в бизнес-центре Кларус! Ваш шанс стать владельцем современных офисов площадью 21, 7 м² и 86, 2м2 , расположенных на 7-м этаже БЦ класса В+ с большими окнами. Лучшее место для работы, где свет и простор вдохновляют на успех! Что делает...

13 января 2026 Продажа Офисного помещения
12 900 000 ₽

149 652 ₽ за м²

86 м² этаж 7

Инвестируйте в будущее: офисная недвижимость в бизнес-центре Кларус! Ваш шанс стать владельцем современного офиса площадью 86, 2 м² , расположенного на 7-м этаже БЦ класса В+ с большими окнами. В помещении есть смежные комнаты, используемые под кухню (мокрая точка) и...