Продажа офисного помещения
73 925 000 ₽
225 450 ₽ за м²
- 328 м²
- Площадь
- 17/23
- Этаж
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся офис для тех, кто играет по-крупному.
Большой. дерзкий.
Своя территория в современном бизнес-центре.
Свободные open space и компактные кабинеты.
Центр.
5 лифтов, 2 из них панорамные. Поднимаешься и город у твоих ног.
Панорамный обзор в увеличенных окнах с видом на город добавляют презентабельность вашему офису.
Доступ по электронным карточкам — безопасно, удобно, современно.
Это не просто помещение.
Это актив, который работает: принимает клиентов, растит бизнес, приносит деньги.
Ты не арендатор.
Ты — владелец.
Цена обсуждается
Покажу первым. Пока другие думают — ты действуешь.
Дата обновления: 16 мая 2026