Аренда помещения квартал «Инские холмы»
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение квартал «Инские холмы» в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
83 300 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 7

Сдается помещение в одной из самых популярных локаций города, в БЦ Инские Холмы, рядом линия метро, очень удобная транспортная развязка. В БЦ есть столовая, кофейня, салоны красоты, магазины, удобная большая парковка наземная и подземная. В помещении сделан современный...