Аренда 1-комнатных квартир жилой район «Чистая Слобода»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру жилой район «Чистая Слобода» в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

610 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135578887

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
24 000 ₽/мес

632 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 8

Сдается уютная квартира в Ленинском районе. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности различные магазины и супермаркеты Арт. 135597839

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
28 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Сдается уютная квартира на длительный срок. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удoбное pacполoжениe дoмa. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа, дет.сады. Арт. 136012204

33 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
24 000 ₽/мес

734 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 6

Номер объекта: 687361. Не упустите уникальную возможность арендовать уютную 1-комнатную квартиру на Чистой Слободе. Эта квартира площадью 32, 70 кв.м. находится на 6 этаже 10-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и минимальные помехи от шума улицы. В квартире одна...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 000 ₽/мес

488 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 133214435

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
23 000 ₽/мес

708 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129925135

22 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 2

Номер объекта: 645652. Квартира-студия на Площади Маркса – идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и экономию. Этот прекрасный жилой комплекс расположен на 2 этаже 10-этажного дома, что обеспечивает удобство доступа и прекрасный вид из окон. Вас ждет квартира...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Предлагается в аренду уютная квартира на Чистой Слободе! Есть необходимая мебель и техника Хороший ремонт Развитая инфраструктура активно развивающегося района Остановка транспорта недалеко от дома, 20 минут транспортом до метро Карла Маркса Звоните для организации...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

сдается просторная 1-комнатная квартира . на длительный срок. Есть вся мебель: кухонный гарнитур, обеденная зона, холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машинка, прихожая, диван, стенка, телевизор, шкаф купе, люстры, шторы. Мебель новая. в шаговой доступности...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
24 000 ₽/мес

559 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132437560

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
22 000 ₽/мес

612 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 129082988

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

606 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 6

Номер объекта: 661446. Не упустите возможность снять уютную однокомнатную квартиру всего в 13 минутах езды от метро Площадь Маркса! Общая площадь 38 кв. м, что делает этот вариант идеальным для одного человека или пары. Ремонт свежий, современный, что создаёт атмосферу комфорта...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
28 000 ₽/мес

757 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 10

Свeтлая, уютнaя квартира с пpоcторной планиpoвкoй в микpоpaйoнe “Чиcтая слободa” Гoтoва к заceлeнию аккуpaтных aрендатoрoв. B квaртире выполнeн качествeнный ремoнт. Кваpтира cвежaя и чиcтая. В квартире имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника. В шаговой...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка.Приглашаем к просмотру! Арт. 132874097

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
22 000 ₽/мес

595 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Просторная, уютная 1к квартира в новом доме, очень чистая после клининга, вся мебель и техника для комфортной жизни есть, все как на фото, 3 минуты пешком до школа, рядом детсады, 2 минуты до остановки транспорта, множество магазинов. Просмотры и заселение в любой день! При...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
29 000 ₽/мес

806 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 6

Предлагается в аренду уютная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Арт. 128508774

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
23 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Сдается просторная уютная квартира на Чистой Слободе! Есть все необходимое для проживания, мебель и техника Хороший ремонт Развитая инфраструктура района, есть все в шаговой доступности: аптеки, магазины, пвз, школа, дет сад Звоните для организации просмотра! Арт. 127556917

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
26 000 ₽/мес

723 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 9

Предлагается в аренду уютная квартира на Чистой Слободе! Есть необходимая для проживания мебель и техника. Хороший современный ремонт Хорошая транспортная доступность, до метро Карла Маркса 20 минут транспортом Звоните для организации просмотра! Арт. 127946045

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
29 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 132924927

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
23 000 ₽/мес

548 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 8

Предлагается в аренду просторная квартира на Чистой Слободе! Есть все необходимое для проживания: мебель и техника Хороший ремонт Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности: аптеки, магазины, школа, дет сад и прочее Звоните для организации просмотра! Арт....

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 8

Предлагается в аренду уютная квартира на Чистой Слободе! Сдeлан хopoший, cовременный pемoнт, пол кеpaмoгранит с элeктpoпoдoгpевом, в кваpтире eсть вcе для кoмфopтнoго пpоживания Развитая инфраструктура, остановка транспорта рядом с домом Звоните для организации просмотра! Арт....