Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 862 актуальных предложений на сегодня.

1 862 предложения

Сортировать:
51 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 900 000 ₽

96 838 ₽ за м²

51 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Экскаваторная 3-я. Общей площадью: 50.60 кв.м. Продается в черте города Новосибирска квартира в 3х квартирном доме на земельном участке 20 соток, в шаговой доступности школа, детсады, магазины, озон, вб, яндекс маркет. Удобные транспортные развязки. До...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Немировича-Данченко. Общей площадью: 44.00 кв.м. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в хорошем месте, в центре Ленинского района , по линии метро. До метро Студенческая - 5 минут пешком. Тихие, спокойные соседи. Всегда чистый подъезд. Хорошо...

47 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 500 000 ₽

159 915 ₽ за м²

47 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 46.90 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира, улучшенной планировки. Квартира расположена в кирпичном доме, классической кладки. Ширина стены 80 см, отличная звукоизоляция. В доме 2 лифта: пассажирский и грузовой. Квартира...

48 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 400 000 ₽

153 527 ₽ за м²

48 м² этаж 10

2 комн. квартира по ул. Кубовая. Общей площадью: 48.20 кв.м. Продается уютная 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом в жилом комплексе Солнечные часы - ваш новый уровень комфорта! Расположение: в живописном районе Стрижи, где природа гармонично соседствует с развитой...

31 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 300 000 ₽

169 872 ₽ за м²

31 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Вокзальная магистраль. Общей площадью: 31.20 кв.м. Продам квартиру в самом сердце города - идеальный вариант под ремонт вашей мечты! Преимущества дома и расположения: Локация: Максимально удобная транспортная развязка. В шаговой доступности метро...

47 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 100 000 ₽

128 692 ₽ за м²

47 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 47.40 кв.м. БЕЗ обременения и БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ! Никто не прописан! ЧИСТАЯ продажа светлой и очень теплой полноценной двухкомнатной квартиры на четвертом этаже без лифта. Вся мебель входит в стоимость квартиры, что позволяет быстро...

65 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
10 700 000 ₽

164 870 ₽ за м²

65 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 64.90 кв.м. ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! ! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ, КВАРТИРА, ЦЕНА и РЕМОНТ! ! Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру рядом с новым Ледовым Дворцом Арена. Квартира с евроремонтом, в 16-ти этажном доме, на 12...

68 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
12 400 000 ₽

182 353 ₽ за м²

68 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Костычева. Общей площадью: 68.00 кв.м. БЕЗУПРЕЧНАЯ 2-х комнатная квартира с ЕВРОРЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ в 15 минутах ходьбы от м. Карла Маркса! - ЛОКАЦИЯ, метро Карла Маркса в 15 минутах спокойным шагом. Это ваш личный водитель, который никогда не...

48 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 700 000 ₽

119 247 ₽ за м²

48 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 47.80 кв.м. Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 47.8 кв.м. , расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Дом находится в тихом и зеленом районе, есть парковка, установлен шлагбаум, что обеспечивает...

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 350 000 ₽

96 051 ₽ за м²

56 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Народная. Общей площадью: 55.70 кв.м. 2к квартира в ПОЛНОГАБАРИТНОМ кирпичном доме, с ЖБ перекрытиями! Высота потоков 3 метра! Комнаты изолированные, выходят на две стороны. Квартира светлая, аккуратная, состояние простое. Не нужно переплачивать за чужой...

51 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 700 000 ₽

111 765 ₽ за м²

51 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Лебедевского. Общей площадью: 51.00 кв.м. В продаже особенная, нестандартная квартира, улучшенной планировки, 47.1 метра квадратных. Просторная и очень уютная, в 9-ти этажном доме, на 4-ом этаже. Застекленная лоджия. Тишина и покой, свежий воздух, нет пыли и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
1 000 000 ₽

23 753 ₽ за м²

42 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 42.10 кв.м. Отличная возможность купить 2-комнатную квартиру в центре посёлка Пятилетка! Преимущества, которые сложно не заметить: Центр посёлка - всё под рукой: в соседнем доме - магазин, администрация, почта. Через дом - дом...

64 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 000 000 ₽

234 010 ₽ за м²

64 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 64.10 кв.м. Полноценная 2-комнатная квартира в доме классической кирпичной кладки у МЕТРО Октябрьская! Дом не требует дополнительной рекламы по качеству постройки! ВЫСОТА ПОТОЛКОВ выше 3 метров! Отличная звукоизоляция! Хороший,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 100 000 ₽

131 750 ₽ за м²

46 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 46.30 кв.м. В ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ замечательная изолированная двухкомнатная квартира в центре Новосибирска рядом с метро Березовая роща со свежим современным ремонтом , мебелью , со всей бытовой техникой на лучшем этаже дома !...

38 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 690 000 ₽

125 067 ₽ за м²

38 м² этаж 16

2 комн. квартира по ул. Бронная. Общей площадью: 37.50 кв.м. САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК СЕМЕЙНЫЙ КВАРТАЛ! ЦЕНА ДО КОНЦА МАЯ! ПРОДАМ КВАРТИРУ С КЛАССИЧЕСКИМ РЕМОНТОМ И НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАНЕТСЯ НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ! Ремонт выполнен из...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 ноября 2025
5 000 000 ₽

83 893 ₽ за м²

60 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Локтинская. Общей площадью: 59.60 кв.м. Большая (60 кв. ) квартира с ремонтом в два уровня ! ! Рядом с объектом находятся: 1 детский сад, 1 продуктовый магазин. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 150 000 ₽

178 400 ₽ за м²

63 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Гурьевская. Общей площадью: 62.50 кв.м. Предлагается к покупке уютная, теплая, светлая квартира эксклюзивной планировки в одном из лучших кирпичных домов Октябрьского района. Квартира располагается на комфортном 12 этаже. В квартире есть балкон с...

72 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
7 750 000 ₽

108 090 ₽ за м²

72 м² этаж 15

2 комн. квартира по ул. Виталия Потылицына. Общей площадью: 71.70 кв.м. Новая школа и детский сад - несколько метров от дома! ! Прекрасная стильная квартира с замечательной аурой в одноподъездном доме ждет своего нового хозяина. Обратите внимание- это трехкомнатная студия с...

70 м² , 2-комнатную квартиру 21 января 2026
12 530 000 ₽

179 000 ₽ за м²

70 м² этаж 15

2 комн. квартира по ул. Вилюйская. Общей площадью: 70.00 кв.м. ЖК Гринвилл расположен на правом берегу реки Обь, в Октябрьском районе не далеко от двух станций метро. Можно комфортно перемещаться в любой конец города. Дом сдан в 2016 году. Шума и пыли строек нет. Жилой комплекс...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 200 000 ₽

108 560 ₽ за м²

48 м² этаж 8

Продается уютная двухкомнатная квартира в Нижней Ельцовке в одном из наиболее удачно расположенных домов. В микрорайоне есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности поликлиника, школа, детские сады, почта, магазины, рядом лесная зона для пеших...

39 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 500 000 ₽

88 833 ₽ за м²

39 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Краснообск пос. Общей площадью: 39.40 кв.м. ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ Краснообске. Дом кирпичной кладки, очень теплый и с толстыми стенами. Находится в самом центре Краснообска. Этаж не последний, сверху есть еще технический этаж....

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 500 000 ₽

128 206 ₽ за м²

43 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в хрущевском доме в городе Новосибирске на улице Сибиряков-Гвардейцев, дом 15.1. Общая площадь квартиры составляет 42.9 квадратных метров. Квартира расположена на 4 этаже...

60 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
9 700 000 ₽

161 667 ₽ за м²

60 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Кропоткина. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продается просторная квартира улучшенной планировки в городе Новосибирске, на улице Кропоткина, дом 116.1. Общая площадь квартиры 60 кв.м. , расположена на восьмом этаже двенадцатиэтажного дома. Квартира имеет две...

42 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 000 000 ₽

142 181 ₽ за м²

42 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Доватора. Общей площадью: 42.20 кв.м. Продается уютная квартира с качественным современным ремонтом. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без дополнительных вложений! Преимущества квартиры: Состояние: Выполнен качественный ремонт с...

54 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
7 000 000 ₽

129 871 ₽ за м²

54 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 53.90 кв.м. В продаже абсолютная новая квартира с новой мебелью и техникой, которая остаётся покупателю! Экологически чистый район, светлый, чистый воздух, насыщенная инфраструктура, множество сетевых магазинов, школы,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 900 000 ₽

108 648 ₽ за м²

45 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Саввы Кожевникова. Общей площадью: 45.10 кв.м. Успейте купить! ! Двухкомнатная квартира в одном из лучших домов Северо-Чемского жилмассива! Квартиры в этом доме продаются редко, потому что обслуживает дом отличное ТСЖ. Во дворе растут яблони, - чудесный...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 000 000 ₽

108 109 ₽ за м²

56 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Учительская. Общей площадью: 55.50 кв.м. Уютная 2-к квартира в паре шагов от парка! Ищете жилье, где комфорт города сочетается с тишиной природы? Это предложение для вас! Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Локация - город в городе: Дом расположен в...

59 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 600 000 ₽

129 252 ₽ за м²

59 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 58.80 кв.м. Продам просторную 2-комнатную квартиру на 6-м этаже 10-этажного дома классической кирпичной кладки. Дом находится внутри квартала, что обеспечивает Вам отсутствие излишнего шума и пыли. Въезд во двор ограничен...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 090 000 ₽

112 778 ₽ за м²

54 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Земнухова. Общей площадью: 54.00 кв.м. Отличный вариант для комфортного проживания Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля. Большой выбор транспорта, что позволяет без пересадки добраться до пункта назначения. Рядом детский сад,...

39 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
3 000 000 ₽

77 121 ₽ за м²

39 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Павлика Морозова. Общей площадью: 38.90 кв.м. Самый теплый и сухой дом в р.п. ЧИК! Материал дома КИРПИЧ! В продаже 2-к квартира. Расположена на 1-м этаже. Комнаты смежные. Светлая спальня. Солнечная гостиная. Окна выходят на обе стороны. Раздельный...