10 900 000 ₽

97 322 ₽ за м²

112 м²
Площадь
1/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Помещение свободного назначения по ул. Котовского. Общей площадью: 112 кв.м. Продам универсальное помещение, с отдельным входом, расположенное на -1 этаже жилого дома, в ленинском районе города новосибирска.
b помещении выполнен дизайнерский ремонт, ранее помещение использовалось под салон красоты. состоит из кабинетов с мокрыми точками, имеется зона ресепшен, сан. узел и подсобные помещения.
имеется четыре окна в кабинетах, на всех окнах установлены рольставни с электроприводом, установлены кондиционеры, приточно-вытяжная вентиляция.
высота потолков в помещениях 3 метра. установлена охранно-пожарная сигнализация.
предлагаемый объект недвижимости находится на второй линии домов на улице котовского, рядом с пкио им. кирова. в шаговой доступности от остановок общественного транспорта.
территория дома огорожена, внутри помещения установлена система для дистанционного открытия калитки, имеется доступ для стоянки автотранспорта.
развитая инфраструктура представлена деловыми и торговыми комплексами, точками общественного питания.
презентабельный внешний вид здания, транспортная доступность и наличие парковочных мест делают данный объект удобным для сотрудников и клиентов компании.
JC000060060150.

Дата обновления: 27 апреля 2024