Аренда офиса улица Каменская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Каменская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
46 400 ₽/мес

1 160 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Номер объекта: 652469. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офис на 6 этаже 7-ми этажного здания Торгово-офисного комплекса на улице Каменская (Центральный район города Новосибирска). *Возможный вид...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 078 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Номер объекта: 691188. В аренду сдаётся офисное помещение расположенное в центральное районе города. В офисе выполнен типовой ремонт, на полу линолеум, натяжной потолок, пластиковые окна. В офисе установлен кондиционер для комфортного использования. Туалет расположен на...