Аренда 2х-комнатных квартир ЖК «Гудимов»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру ЖК «Гудимов» в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
100 000 ₽/мес

1 640 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 4

Предлагается в аренду просторная, светлая квартира в центре Новосибирска. Арт. 135668070