Аренда 1-комнатных квартир квартал «Панорама»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру квартал «Панорама» в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
50 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
45 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 10

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135959284

45 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 223 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135734703

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Номер объекта: 644661. Планируете переезд и ищете место для проживания? Предлагаем вам арендовать уютную квартиру вторичку на 2 этаже 16-этажного дома. Это 40 квадратных метров комфорта и удобства, которые сделают ваше проживание максимально приятным. Квартира предлагается...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 130 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 13

Сдается светлая , уютная квартира с большой лоджией и панорамными окнами. Сделан качественный ремонт. Мебель и бытовая техника в наличии. Метро Студенческая в 15 минутах ходьбы. Просмотры по предварительной договорённости . Арт. 126242865

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 143 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 128156316

40 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135338615

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
33 000 ₽/мес

869 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 11

Сдается уютная квартира с современным ремонтом, в пешей доступности от метро Студенческая и Спортивная! В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура, транспортная доступность. Комфoртный двоp в ЖК Панорама. Арт. 128066906

24 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
33 000 ₽/мес

1 375 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 5

Номер объекта: 648778. Сдам студию, 11 мин до м. Студенческая, дом 2016 г. Сделан современный ремонт, есть просторный застекленный балкон с видом на реку и правый берег. На охраняемой территории дома есть прогулочные зоны и зоны отдыха, тихие соседи и парковка. Рядом расположен...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 7

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135347649

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
40 000 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 19

Сдается просторная, уютная квартира. Кухня-студия и изолированная комната. Большой совмещённый санузел. Гардеробная. Красивый вид из окна. Современная детская площадка. Развитая инфраструктура. Арт. 133143727