Продажа 2х-комнатной квартиры
- 56 м²
- Площадь
- 32 м²
- Жилая площадь
- 10.2 м²
- Площадь кухни
- 4/10
- Этаж
8 000 000 ₽
142 096 ₽ за м²
ID объявления 12765048
Поделиться
Добавить в избранное
2 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 56.30 кв.м.
В продаже просторная двухкомнатная квартира на комфортном 4 этаже, в кирпичном доме в мкр. Весенний на берегу реки Иня. В квартире выполнен косметический ремонт, по желанию остается мебель и техника заходи и живи, что служит дополнительным прилекательным бонусом если планируете приобретать как инвестицию, под аренду или под бизнес. Комнаты изолированные. Застекленная лоджия.
В доме видеонаблюдение, современный лифт и ухоженная придомовая территория с детскими площадками и парковкой с обратной стороны дома. Хорошая управляющая компания. Приятные добропорядочные соседи. Развита на массиве вся инфраструктура.
Без обременений. Подходит под все виды расчетов.
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
2 детских сада,
5 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054177907
Дата обновления: 3 мая 2026