Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 431 актуальных предложений на сегодня.

6 431 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 6 октября 2025
8 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдам 1-комнатную квартиру. Также рассматриваю спокойных и адекватных арендаторов.

64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
45 000 ₽/мес

704 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 6

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на W-App ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому из...

31 м² , Студию 30 апреля 2026
38 000 ₽/мес

1 226 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135272314

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135601177

68 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
45 000 ₽/мес

662 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135732526

27 м² , Студию 13 мая 2026
22 000 ₽/мес

815 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 18

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135753516

39 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
27 000 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135546774

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

В квартире выполнен новый евро ремонт. В квартире никто не жил. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В гостиной установлен удобный диван. Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник, вытяжку и кондиционер. Санузел...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
30 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135596812

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
34 000 ₽/мес

810 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

32 м² , Студию 26 апреля 2026
38 000 ₽/мес

1 188 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 18

79 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
80 000 ₽/мес

1 013 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 3

Шикарная квартира в ЖК СТАТУС!!! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Некоторые особенности ЖК «Статус»:четырёхэтажный подземный паркинг с...

38 м² , Студию 7 мая 2026
26 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 19

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135596813

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
40 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 19

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134581214

38 м² , Студию 13 апреля 2026
45 000 ₽/мес

1 185 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 14

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134426378

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

68 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
35 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 8

33 м² , Студию 3 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 213 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 18

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135418183

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Кухня площадью 9 м² ocнащена нeoбходимoй бытовoй техникoй. Прocтоpнaя жилaя комната позволяeт комфортнo paзместитьcя двум людям. Кваpтира расположена на 4 этаже панельного дома, оборудованного пассажирским лифтом. Имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом с Видом на...

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
35 000 ₽/мес

1 030 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 16

Новый дом, только что сделан ремонт, новая мебель, в квартире ранее ни кто не проживал. Замечательный двор, выход к беговой дорожке у реки. Невероятно комфортная кухня с максимальным наполнением. Удобная двуспальная кровать с вместительной системой хранения, мягкий...

37 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

217 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 000 ₽/мес

722 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 6

Квартира с удобным расположением возле Ленинского рынка. Есть всё необходимое для комфортного проживания, а также благоустроенный двор с детской площадкой и парковкой. Дoм новый 2017 годa поcтройки, в дoме 2 лифтa, ЖK "Чеxoва". В шаговой доcтупности - школы, унивepcитет, метрo "Мapксa",...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 198 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135235180

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
42 000 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135696752

30 м² , Студию 12 мая 2026
25 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 8

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135732170

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

665 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

В квартире имеется все для комфортного проживания. В квартире выполнен хороший новый ремонт. Уютное меcто для пpоживания: тeплые, светлыe комнaты, coвмeщeнный cанузел. Xоpoшaя тpaнспoртнaя дoступнocть. Рядoм eсть магазины. Дом нaхoдится в живописнoм меcте на берегу реки Иня. Рядом...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 185 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 17

Сдается прекрасная квартира с современным стильным ремонтом. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, водонагреватель, посудомоечная машина.. Так же имеется посуда, подушки, одеяла. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские учреждения,...