Продажа производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное помещение в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Производственного помещения
45 150 000 ₽

59 961 ₽ за м²

753 м² этаж 2

Производственное помещение по ул. Королева. Общей площадью: 753 кв.м. Продам часть административного здания в Дзержинском районе. Здание состоит из складских и офисных помещений, расположено на собственном участке земли, заключен договор аренды с Мэрией г. Новосибирска....

5 февраля 2026 Продажа Производственного помещения
150 000 000 ₽

40 706 ₽ за м²

3 685 м² этаж 1

Производственное помещение с арендаторами (г. Новосибирск, ул. Выборная, 201, к. 1) Адрес: г. Новосибирск, ул. Выборная, 201, к. 1. Основные параметры: общая площадь здания: 3 685 кв.м; земельный участок: 32 сотки (в собственности); этажность: 2 этажа; высота потолков: 3–6...

15 мая 2026 Продажа Производственного помещения
200 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

Производственное помещение по ул. Станционная. Общей площадью: 3000 кв.м. Продам отдельностоящее здание в производственно-складской зоне Ленинского района. Земельный участок огорожен, площадь 1 га, отдельный въезд, КПП. Здание капитальное отапливаемое, высота 6 метров, пол...

15 мая 2026 Продажа Производственного помещения
18 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Производственное помещение по ул. Декабристов. Общей площадью: 900 кв.м. Производственное 3-ёх этажное помещение в составе производственно-складской базы. Первый тёплый этаж производственно-складского назначения. Второй этаж- выполнен тёплый контур, зонирован на 5...

15 мая 2026 Продажа Производственного помещения
60 000 000 ₽

87 210 ₽ за м²

688 м² этаж 2

Производственное помещение по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 688 кв.м. Универсальное помещение прекрасно подходит под Медицинский центр, Образовательный центр, Коворкинг, Фитнес зал, Торговлю, Легкое производство. Два лифта пассажирских и один грузовой, Высота...

15 мая 2026 Продажа Производственного помещения
4 990 000 ₽

72 319 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Производственное помещение по ул. Авиастроителей. Общей площадью: 69 кв.м. Продам капитальное отапливаемое производственно-складское помещение площадью 69 м2 в Калининском районе, на ул. Авиастроителей. Помещение на пандусе, вход - двери 120*200 см. , пол - плитка, высота...

15 мая 2026 Продажа Производственного помещения
25 000 000 ₽

67 568 ₽ за м²

370 м² этаж 2

Производственное помещение по ул. Архонский. Общей площадью: 370 кв.м. Производственное и офисное помещение объект- двухэтажный с хорошим ремонтом. у производственного помещения есть большой склад и зона разгрузки, на втором этаже полноценный офис! первый этаж можно...

15 мая 2026 Продажа Производственного помещения
32 490 000 ₽

92 829 ₽ за м²

350 м² этаж 1

Производственное помещение по ул. Королева. Общей площадью: 350 кв.м. Предлагается к покупке коммерческое помещение площадью 350 кв. метров в Дзержинском районе с хорошей транспортной развязкой под производство, оптово-розничную торговлю, склад, арендный бизнес. Помещение...

15 мая 2026 Продажа Производственного помещения
65 000 000 ₽

65 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Производственное помещение по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 1000 кв.м. Продается производственное база на первой линии транспортной магистрали города на земельном участке площадью 2537 кв.м. На территории два корпуса. Первый корпус, здание СТО площадью 380кв. м...

15 мая 2026 Продажа Производственного помещения
145 000 000 ₽

54 226 ₽ за м²

2 674 м² этаж 1

Производственное помещение по ул. Панфиловцев 2-й. Общей площадью: 2674 кв.м. Здание под пищевое производство и земля Трех этажное здание (2262 кв.м. ) полностью оборудованное и сертифицированное под пищевое производство и гараж (412 кв. м) . Здание- 1-й этаж - 970 кв.м. 2-й этаж - 625 кв.м....

25 декабря 2025 Продажа Производственного помещения
45 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Продается многофункциональная производственно-складская база. Производственное помещение 900 м2 в собственности. Земельный участок 0, 34 га в собственности, огорожено и фактически используется 0, 65 га Коммуникации: Выделенные мощности электроэнергии, водоснабжение и...

3 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
4 200 000 ₽

79 246 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продам помещение в цокольном этаже оборудованное под пекарню со всем работающим профессиональным оборудованием две печи, тестомес, холодильные и морозильные камеры, кондиционеры. Арт. 131956134

22 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
700 000 000 ₽

13 277 ₽ за м²

52 725 м² этаж 1

Номер объекта: 677913. В продаже производственная площадка с большими мощностями и всеми коммуникациями на земле 5, 27 Га Находится в непосредственной близости к дороге в развивающемся районе города. Подойдет под строительство жилого комплекса. - Площадь участков: 1. 6682 м. кв. 2....

22 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
130 000 000 ₽

24 986 ₽ за м²

5 203 м² этаж 1

Номер объекта: 686861. -Въезд на территорию через собственное КПП - Авто паркинг для грузовых и легковых авто - Ж/Д тупик в пешей доступности -Зем. участок s - 8458 м2 -Между двух зданий крытый неотапливаемый переход -Здание два этажа, s – 2427 м2 складские помещения и офисы Высота...

17 мая 2026 Продажа Производственного помещения
180 000 000 ₽

18 000 ₽ за м²

10 000 м² этаж 1

Арт. 135040469 Номер объекта: 537699. Продается земельный участок, общая площадь участка 1 га, есть здание парковки и административное помещение. Под строительство жилого комплекса или коттеджного поселка. Участок ровный, полностью заасфальтирован. Выделенная мощность...