162 750 ₽/мес

1 550 ₽ за м²/мес.

105 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 2 этаже 2-х этажного здания Торгового центра на улице Гоголя (Центральный район города Новосибирска).
Возможные виды использования: обособленный офис компании для работы с клиентами, торгово-выставочный зал и офис, специализированный магазин (промышленные товары), оказание услуг населению в области здравоохранения - медицинский центр, стоматологическая клиника, лаборатория по приёму анализов; оказание услуг населению в области дополнительного образования - учебный центр, детский центр развития.
Локация: здание Торгового Центра, расположено на 1 линии застройки улицы Гоголя, рядом с оживлённым перекрёстком с улицей Ольги Жилиной; Отличная транспортная инфраструктура: объект находится в ближайшей, шаговой доступности от станции метрополитена Маршала Покрышкина, рядом расположена остановка общественного транспорта; Так же факторы близости нескольких жилых комплексов, Центрального рынка, различных Торгово-развлекательных комплексов и предприятий сферы услуг - генерируют мощный пешеходный и автомобильный трафик для развития вашего бизнеса.
Помещение расположено на втором этаже здания Торгового центра на Гоголя, оборудовано отдельным входным узлом и лестницей на 2 этаж (со двора здания ТЦ), есть второй вход из общей торговой галереи; со двора здания (возле входа) обустроена территория/зона для подъезда/разгрузки мало и среднетоннажного транспорта; предусмотрено место на фасаде ТЦ для размещения конструкции вывески/рекламы компании - арендатора; есть площадка для небольшой автомобильной парковки для сотрудников и клиентов компании - арендатора (на 6-8 машиномест).
Общая площадь помещения - 105, 0 м2, планировочное решение: отдельная входная группа с лестницей (со двора здания), помещение свободной планировки, есть 4 окна (витринного типа), 2 санузла. высота в помещении - 4, 3 метра.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность - до 45, 0 кВт, центральное отопление, водоснабжение/водоотведение, смонтирована система независимой приточной/вытяжной вентиляции, есть возможность подключения к канализации и монтажа дополнительных мокрых точек, установлена система пожарной/охранной сигнализации и линия интернета.
Ставка аренды - 1.520, 0, 0 руб/м2, дополнительно оплачиваются эксплуатационные и коммунальные расходы: вывоз ТБО, отопление, электроэнергия и водоснабжение (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для Арендатора: предоставляются арендные каникулы (по согласованию с Собственником и при условии выполнения работ по перепланировке, установки дополнительных инженерных сетей и ремонту помещения).
Собственник помещения: юридическое лицо (налоговый режим УСН).Номер объекта: #5/572305/14393

Дата обновления: 9 апреля 2024