16 430 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

31 м²
Площадь
5/8
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в аренду административное помещение в офисном блоке (на 5/6 рабочих мест), на 6-ом этаже Административно-бытового корпуса по улице Королёва, в Дзержинском районе города Новосибирска.
Офисный блок расположен на 6 этаже здания, которое не оборудовано лифтом.
Объект расположен в Дзержинском районе, на территории промышленной зоны (бывшего ПО Комета), к зданию возможен свободный проезд, есть наземная автомобильная парковка для машин арендаторов.
Возможен круглосуточный режим работы и использование помещений.
Общая площадь помещения - 31, 0 м2, общий вход, планировочное решение: небольшой тамбур, лестничный марш на 6 этаж, небольшой холл, кабинет свободной планировки (есть 3 окна) и общий санузел.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность до 10, 0 кВт, центральное отопление, водоснабжение/водоотведение и линия интернета.
Ставка аренды - 530, 0 руб/м2, дополнительно Арендатором оплачиваются коммунальные платежи: электроэнергия и водоснабжение/водоотведение (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для Арендатора: существует возможность предоставления арендных каникул (по договорённости с Собственником - при условии выполнения работ по текущему ремонту и переоборудованию/модернизации помещения).
Собственник: ИП (налоговый режим УСН).Номер объекта: #5/538547/14393

Дата обновления: 10 ноября 2023