Продажа участок улица Советская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок улица Советская в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
600 м² , Участок 7 мая 2026
3 500 000 ₽

5 834 ₽ за м²

600 м²

** Продаётся земельный участок 5, 8 соток с перспективой увеличения до 7 соток!** Идеальное место для строительства загородного дома вашей мечты. Участок расположен в центре посёлка. На участке стоит дом под снос. ** Коммуникации:** * Электричество. * Газ. * Центральное...

10 000 м² , Участок 6 мая 2026
1 000 000 ₽

100 ₽ за м²

10 000 м²

Земельный участок по ул. Советская. Продается участок 1 гектар (10 000 тысяч квадратных метров ) для использования сельхоз-назначения , на участке проведены работы по вырубке леса и выкорчевывания пней, полностью готов к эксплуатации , экологически чистый воздух, на участок...