13 м²
Площадь
8.2 м²
Жилая площадь
3.1 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

2 800 000 ₽

212 122 ₽ за м²

ID объявления 12813877

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Дачная. Общей площадью: 13.20 кв.м.

Внимание ! Новый вариант ! ! В продаже уютная , светлая квартира . С НОВЫМ ремонтом ! В квартире заменено все: эл счетчик, на горячую и холодную воду, вся проводка и розетки, сантехника , двери . Все новое !
Дом образцового порядка, придомовая территория облагорожена, засажена елями, живописный двор, крыша дома новая, ремонт подъездов, шлагбаум и камеры будут установлены летом
Отличное место. Огромное количество магазинов , развлекательных и ТЦ . Рядом зоопарк, Ботанический сад, Заельцовский парк - а это значит всегда чистый и свежий воздух. До метро Заельцовская 5 минут пешком ! !
Показы по договоренности . Ключи в ЖИЛФОНДЕ!
Возможна покупка по материнскому капитали , с любыми сертификатами , ипотекой , и конечно за наличные !

Рядом с объектом находятся:

1 школа,
6 детских садов,
12 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 гимназия,
2 колледжа.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV010541103293

Дата обновления: 17 мая 2026

Квартира В рассрочку