77 м²
Площадь
49 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
9/10
Этаж

9 190 000 ₽

119 662 ₽ за м²

ID объявления 12808704

Поделиться

Добавить в избранное

4 комн. квартира по ул. Красина. Общей площадью: 76.80 кв.м.

Чистая продажа! 4-х комнатная квартира улучшенной планировки рядом с метро Березовая роща. Дом имеет свою закрытую территорию. Одна из лучших планировок в городе. Все комнаты изолированные, правильной прямоугольной формы. Просторная кухня, большая прихожая. Высота потолков - 2, 7 м. Квартира в хорошем состоянии, не требует ремонта. Балкон и лоджия остеклены и обшиты евровагонкой. Покупателю остается качественная крупногабаритная мебель в отличном состоянии: кухонный гарнитур, вместительный угловой шкаф в зале, а также шкафы в коридоре. На кухне остается варочная поверхность и духовой шкаф Bоsсh. Дом находится в одном из самых удобных и развитых районов города: метро в шаговой доступности (8 мин. пешком) , выезд на ул. Фрунзе, Гоголя и пр. Дзержинского, развитая инфраструктура (рядом администрация района, МФЦ, гимназия 15, колледжи и множество магазинов, парк Березовая роща) . Все документы полностью готовы к сделке, никто не прописан, взрослые собственники, подходит под ипотеку и маткапитал. ЧИСТАЯ продажа. Торг обсуждается индивидуально.

Рядом с объектом находятся:

1 школа,
3 детских сада,
13 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
1 гимназия,
1 лицей,
3 колледжа.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004054106030

Дата обновления: 16 мая 2026

Квартира Ипотека От собственника В рассрочку