58 м²
Площадь
38.9 м²
Жилая площадь
6.7 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

4 550 000 ₽

78 314 ₽ за м²

ID объявления 9498335

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 58.10 кв.м.

Продается уютная трехкомнатная квартира в хрущевке по адресу: г. Новосибирск, ул. Зорге, д. 117. Общая площадь составляет 58, 1 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Хрущевка это дом, который уже стал частью истории города. Он обладает своим неповторимым шармом и уютом, который не сравнится с другими типами жилья.
Квартира имеет просторную кухню 6, 7 кв.м. , две изолированные комнаты по 11 кв.м. и одну проходную комнату 18 кв.м. Это идеальный вариант для семьи с детьми или для тех, кто предпочитает простор и уют. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошую естественную освещенность и свежий воздух.
Рядом с домом находятся магазины, аптеки, банки, детские сады и школы. Также в пешей доступности расположены парки, скверы и спортивные площадки. Все это делает район очень удобным для жизни.
Транспортная доступность также является одним из преимуществ этого места. В непосредственной близости находится остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться в любую точку города.
Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют, но при этом не хочет переплачивать за квартиру в новостройке. Также это прекрасный выбор для инвестиций, так как недвижимость в этом районе всегда востребована.
Не упустите возможность приобрести просторную и уютную квартиру в хрущевке по выгодной цене. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта! 2х комнатаная на Зорге



Рядом с объектом находятся:

4 школы,
9 детских садов,
13 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054132659

Дата обновления: 27 апреля 2024