Продажа 3х-комнатных квартир ЖК «Просторный»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру ЖК «Просторный» в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
86 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 750 000 ₽

66 629 ₽ за м²

86 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Николая Сотникова. Общей площадью: 86.30 кв.м. Квартира в ЖК Просторный этаж выше первого от земли под квартирой Озон. Напротив будет школа. Четырех комнатная квартира для бизнеса и жизни! Продается просторная квартира улучшенной планировки в городе...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 150 000 ₽

88 947 ₽ за м²

58 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Виктора Шевелева. Общей площадью: 57.90 кв.м. Срочно! В продаже трехкомнатная, просторная, теплая квартира, в ЖК Просторный, ул. Виктора Шевелева, д. 24. Этаж третий, имеется грузопассажирский лифт. Квартира с косметическим ремонтом. Балкон остеклен....

86 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 700 000 ₽

65 973 ₽ за м²

86 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Виктора Шевелева. Общей площадью: 86.40 кв.м. В продаже просторная 3х комнатная квартира для большой семьи. Квартира находится на 3 этаже 10 этажного панельного дома, самом комфортном для проживания. Дом расположен в центре ЖК Просторный Здесь в шаговой...