Продажа 3х-комнатной квартиры
- 60 м²
- Площадь
- 41.3 м²
- Жилая площадь
- 7.1 м²
- Площадь кухни
- 6/9
- Этаж
6 350 000 ₽
106 366 ₽ за м²
ID объявления 12813867
Поделиться
Добавить в избранное
3 комн. квартира по ул. Линейная. Общей площадью: 59.70 кв.м.
ВНИМАНИЕ - НОВЫЙ ВАРИАНТ.
Предлагаем к приобретению просторную квартиру в Заельцовском районе.
Абсолютная ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА - взрослые собственники, объект находится в одной семье с момента постройки дома ! !
Квартира РАСПОЛОЖЕНА В СЕРЕДИНЕ ДОМА - теплая, светлая, уютная на комфортном этаже. При этом в квартире очень тихо, т.к. дом находится в глубине массива, нет проездной дороги. Детская площадка и двор утопает в зелени.
СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ЖИЛОЕ, заменены батареи и установлена качественная входная дверь. Тамбур на две квартиры, соседи русская семейная пара.
Месторасположение с отличной транспортной развязкой -ДО МЕТРО ГАГАРИНСКАЯ 3-5 МИНУТ, остановки транспорта Кропоткина и Линейная в 400м.
ВО ДВОРЕ ДЕТСКИЙ САД И ГИМНАЗИЯ №9, в шаговой доступности ТРЦ Ройял Парк и множество магазинов разной направленности. Вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Недалеко от дома находится знаменитый Новосибирский зоопарк и Зальцовский парк, для прогулок с детьми и активного отдыха.
По соседству большой гаражный кооператив, что при необходимости позволит арендовать или купить гараж.
Приобретение возможно с любой формой расчета, ипотека и материнский капитал, а так-же любые сертификаты приветствуются!
Звоните - показ возможен в удобное для Вас время.
Приглашаем на просмотр. Предусмотрена оплата услуг АН.
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
7 детских садов,
12 продуктовых магазинов,
9 спортивных учреждений,
1 гимназия.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.