123 м²
Площадь
53 м²
Жилая площадь
36 м²
Площадь кухни
3/14
Этаж

17 500 000 ₽

142 277 ₽ за м²

ID объявления 9535861

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Красный проспект. Общей площадью: 123.00 кв.м.

Готовы рассмотреть Ваше предложение по цене!
Эксклюзивное предложение для ценителей комфорта и высокого качества!
Место: дом расположен в непосредственной близости от пл. Калинина, главного транспортного узла правобережья. Станция метро Заельцовская и все остальные виды транспорта в пешей доступности. В то же время дом стоит в тихой части Красного проспекта, аллея под окнами заглушает шум транспорта и очищает воздух. По соседству застройка 50-х годов с красивыми сталинскими домами. Отличная инфраструктура: школы, детские сады, магазины, салоны красоты, рестораны, спортивные комплексы, учреждения культуры, прогулочные зоны, поликлиники, Зоопарк, Ботанический сад и Заельцовский парк. Заельцовский район - один из самых экологически чистых в городе!
Дом: построен в 2013 году, полностью кирпичный (никаких каркасов, монолитов) , стены толщиной 80см, отличная звукоизоляция, очень хорошая естественная вентиляция. Дом малонаселенный (52 квартиры) , одноподъездный, подъезд ежедневно убирается, двор регулярно чистится, все коммуникации в идеальном состоянии. Дом оборудован системой видеонаблюдения, есть парковка, детская площадка, ворота с пультом. На первом этаже - картинная галерея и художественная школа. Содержание жилья обходится гораздо дешевле, чем в домах известных новосибирских застройщиков, работающих в этом же сегменте.
Квартира: без преувеличения лучшая в доме! Комфортный 3-ий этаж делает Вас независимым от лифта. Окна выходят на две стороны Запад (во двор) и Юг (в переулок между домами) . Шум проспекта не слышен. Квартира не граничит ни с лифтовой шахтой, ни с пожарной лестницей. В квартире четыре лоджии с индивидуальным остеклением, в отличии от квартир, расположенных выше 3-го этажа, в которых обычные балконы за ОБЩИМ фасадным остеклением. Квартира очень теплая, светлая, ухоженная. В квартире два санузла (душ, раковина, унитаз, биде. , ванна, раковина, унитаз) , оборудованная гардеробная 6 м2 (не отражена на планировке) . Ремонт сделан из качественных материалов в спокойном классическом стиле. В квартире остается встроенная кухня, с натуральными фасадами (акация) , полностью укомплектованная бытовой техникой, встроенная мебель в гардеробной, стиральная машина. В квартире установлен водонагреватель, видеодомофон.
Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, без обременений и занижений. Продажа в связи с переездом. Покажем в любое удобное для Вас время. Приглашаем на просмотр!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
3 детских сада,
4 продуктовых магазина.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054128274

Дата обновления: 3 апреля 2024

Квартира От собственника