60 м²
Площадь
42.4 м²
Жилая площадь
7.2 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

6 000 000 ₽

99 503 ₽ за м²

ID объявления 8984606

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Дуси Ковальчук. Общей площадью: 60.30 кв.м.

Продается 3-ком. квартира, остановка Холодильная. Окна выходят на разные стороны дома, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение дня. Есть балкон и застекленная лоджия, все окна, кроме одной комнаты - пластиковые. Встроенный кухонный гарнитур входит в стоимость.
Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также рядом расположены парки и скверы, где можно прогуляться и насладиться природой.
Для жителей дома предусмотрены все необходимые удобства: лифт, детская площадка. В подъезде чисто и уютно, из подъезда есть два выхода: во двор и на улицу, на дверях подъезда установлен домофон.
Транспортная доступность также является преимуществом данного района. В нескольких минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города. До станции метро Заельцовская 1, 5 км. до Зоопарка и Дендропарка 600 м.
Эта квартира станет отличным вариантом для семей с детьми, есть возможность заизолировать смежные комнаты без особой сложности. Просмотр возможен в любое время по согласованию.



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
3 детских сада,
11 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
1 колледж.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003054126518

Дата обновления: 16 января 2024