Продажа 2х-комнатной квартиры
- 45 м²
- Площадь
- 29 м²
- Жилая площадь
- 7 м²
- Площадь кухни
- 2/9
- Этаж
3 800 000 ₽
84 258 ₽ за м²
ID объявления 12805699
Поделиться
Добавить в избранное
2 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 45.10 кв.м.
В продаже новый вариант 2х комнатной , светлой, изолированной квартиры с видом на зелёную зону жилмассива.
Удобный второй этаж подходит для всех! Квартира готова к новому ремонту и ждём покупателей на просмотр. Дом находиться в дали от шума дорог, во дворе детская площадка и скамейки для отдыха. В пешей доступности всё , что нужно для жизни, лицей, школа, детский сад, магазины, остановка транспорта , а также церковь и парк для прогулок ! Документы проверены , объект готов к любой форме расчёта!
Звоните и приезжайте на просмотр. Торг обсуждаем!
Рядом с объектом находятся:
2 школы,
1 детский сад,
7 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 колледж.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054174886
Дата обновления: 15 мая 2026