71 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
22.6 м²
Площадь кухни
9/10
Этаж

8 729 000 ₽

122 771 ₽ за м²

ID объявления 8833149

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем к продаже квартиру в одном из лучших домов Первомайского района, построенных по классической технологии .
9 этаж-следующий технический, что является большим плюсом, красивый вид из окна . На площадке всего 4 квартиры.
В квартире выполнен хороший дорогой ремонт. Просторные светлые комнаты изолированы, санузел раздельный с итальянской сантехникой, большой коридор, лоджия остеклена. Приятным бонусом в квартире вся мебель и бытовая техника .
Во дворе дома прекрасная детская площадка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и электричек, детский сад 35, школа, парк, поликлиники взрослая и детская, Сбербанк, аптеки, магазины (продуктовые и хозяйственные), салон красоты, химчистка, детский центр. Во дворе - подземный паркинг .

В непосредственной близости находится парк , который предлагает массу развлечений для всех возрастов. Это место для прогулок, пикников, спортивных игр, а также для проведения праздников и спортивных соревнований. В нем можно насладиться прекрасным видом на природу.

Предлагаемая квартира - это идеальное место для проживания и отдыха. Удобное расположение и прекрасная инфраструктура позволяют полностью насладиться жизнью в этом городе. Поэтому мы приглашаем Вас приобрести эту квартиру и наслаждаться жизнью в этом замечательном городе.
Рассмотрим все виды расчета.

Рядом с объектом находятся:

1 школа,
2 детских сада,
10 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.

#объект в нашей базе №13745064#

Дата обновления: 27 апреля 2024