68 м²
Площадь
40.7 м²
Жилая площадь
11.7 м²
Площадь кухни
6/6
Этаж

5 300 000 ₽

77 713 ₽ за м²

ID объявления 12680572

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Ивлева. Общей площадью: 68.20 кв.м.

Комфортная квартира с изолированными комнатами с видом на р. Обь. Выполнена черновая штукатурка несущих кирпичных стен, перегородки из сибита, выполнена стяжка пола. Установлены счетчики х. г водоснабжения, электросчетчик. Квартира в собственности, один собственник, обременений нет. К дому прилегает огромная придомовая территория, достаточно парковочных мест для собственников и гостей. На придомовой территории установлена детская площадка. В 3 мин ходьбы остановка общественного транспорта, разнопрофильные магазины, школа, детский сад, спортвный комплекс Энергия. Виды спорта: баскетбол, дзюдо, регби, спортивная аэробика, фигурное катание на коньках, футбол, хоккей. Хорошая транспортная развязка, на личном транспорте можно уехать в любое направление города и региона. В нескольких минутах находится парк У моря Обского, Обское водохранилище (круглогодично можно организовать свой досуг) . В доме организовано ТСЖ, работы по ремонту и содержанию общедомового имущества производятся своевременно. Чтобы оценить достойно проживание в данном доме, там нужно жить! Готова ответить на все возникшие у Вас вопросы по перспективному развитию данного микрорайона! Приглашаю на просмотр и конечно же на сделку!

Рядом с объектом находятся:

2 школы,
4 детских сада,
3 продуктовых магазина,
2 спортивных учреждения.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054156443

Дата обновления: 16 мая 2026

Квартира В рассрочку